на главную
об игре
Black Widow: Recharged 28.10.2021

Анонсирована паучья аркада Black Widow: Recharged для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Atari и разработчики Adamvision Studios и SneakyBox анонсировали Black Widow: Recharged для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК (Steam, Epic Games Store). Он будет запущен 28 октября.

Оригинальный культовый классический твин-стик шутер с пауком в главной роли возвращается! Как раз к Хэллоуину Black Widow: Recharged была переосмыслена для современного игрового процесса с яркой графикой, новыми мощными способностями и еще одним оригинальным саундтреком от отмеченного наградами композитора видеоигр Меган МакДаффи.

Стремитесь набрать высокий балл в олдскульном аркадном режиме и заработайте право хвастаться своим именем в верхней части таблицы лидеров. Или проверьте свои навыки и займите место на досках в одной из 30 интенсивно творческих задач, которые изменяют игровой процесс по-новому и захватывающе. Собирайте деньги с поверженных врагов, чтобы зарядить мощный взрыв паутины, или возьмите одно из дюжины новых бонусов, включая взрывы, выстрелы и страх, заманивая всех врагов в ловушку в вашей паутине. Каждый режим и уровень доступны для игры в локальном кооперативном режиме с другом.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Да ну, фигня. Вдова тенётник, а не кругопряд, поэтому такая аркада должна быть в 3Д, между хаотично натянутых нитей, эдаким шутером от третьего лица.

-2