на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

BLACKLIGHT: RETRIBUTION запустят в России

Сетевой экшен Blacklight: Retribution, входивший в некоторых регионах в стартовую линейку PlayStation 4, наконец-то доберется до России. При этом компания Perfect World выпустит в нашей стране обновленное и улучшенное издание игры.

«Запуск русскоязычной версии Blacklight: Retribution — большой шаг не только для нас, но и для Zombie Studio, ведь специально для России разработчики уменьшают размер клиента, вносят множество изменений в интерфейс и другие аспекты игры. Несмотря на обилие игр этого жанра на рынке, я уверен, что Blacklight сможет покорить сердца отечественных игроков современной графикой и динамичным геймплеем», — заявил Илья Матвеев, руководитель российского направления Perfect World Europe.

Закрытое бета-тестирование русской версии Blacklight: Retribution начнется в ближайшее время. Подробности ждут вас здесь.

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Хороший шутер, но донатом убили ещё с ЗБТ

2

Среди прочих неплохой продукт, свою аудиторию соберет.

0

играл на евро, не понравилась - в игре присутствует скилл "валхак", толку играть не вижу. я вижу кококо мне минусы фигачат - кто не ссыт, пишите почему мне минусы кидаете, молчите - днины обоссаные(

-6