на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

BlackSite: Area 51 ушла в печать

Midway объявила о том, что шутер BlackSite: Area 51 отправился в печать. Одновременно на золото ушли как PC, так Xbox 360-версия. На Западе в продаже эти диски появятся уже 12-го ноября, а поклонникам PS3 придется подождать до рождественских праздников.
Игра базируется на движке Unreal Engine 3, который уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны. Как вы думаете, ждет ли успех PC-версию BlackSite: Area 51 на фоне выхода такого супер-хита как Crysis?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Успех игры - это продажи лицензий или количество скачаных на дурняк из инета установок игры?

0

успех ждет , но конечно не на уровне кризиса....)

0

Я буду играть и в то,и в другое.

0

Да блин покупают игры только процетов 30-40 людей, остальные тупо качают из интернета

0

Ёпт, да пусть BlackSite: Area 51 и не выходит на PC. Проблема какая. Как быдто играть не вочто больше. Все мозги уже затрепали своими PS3/X-Box360/Wii.

0

OLEGXXXI Смысл твоей фразы мне не понятен...

0

По моему надо быть полным идиотом, чтоб выпускать посредственный судя по первой части экшн почти в одно время с кризисом :)

0

Крайзис - лажа, посмотрим на этот BlackSite. А игра от первого или от третьего лица?

0

Мгс- лажа-))))) И так до бесконечности будем?-))

0

хе-хе)) Harrier, я тя не звал и про MGS тут ничего не говорил... Ответьте мне кто-нибудь на вопрос: BlackSite FPS or TPS???

0

У Крайзиса системники ломовые (а на минимуме он выглядит хуже ФарКрая), а игры на УЕ3 тянут старые тачки и с приемлимой графикой.

0

Эх, Рио, Рио. Все твоей душеньке неймется =) На чем в крайзис играл то - на кофеварке своей? Бедный японский мальчик.

0

MrAl Да, на кофеварке своей играл, а ты на своей свежекупленной микроволновке? Благодарю, pavlousp.

0

Что ты, я в него вообще еще не играл. Он 16 ноября выходит. И зачем мне микроволновка? У меня игровое средство получше будет :)

0

DupaVoz [Вий] Если ты судишь о анриле3, там просто в демке 1\6 настроек графики скрыто и стоит на среднем, а биошок и вегас не тянут старые компы...

0

Тянут. Хоть и струдом, но там просто оптимизация - г. А вот УТ3 и Стрэнглхолд есьма шустро бегают. Уж ЯВНО лучше Крайзиса. Посему я в него буду играть не раньше, чем ноую тачку соберу - иначе смысла нет, ибо геймплей ниего нового не принёс.

0

Тут понимаешь не всегда дело оптимизации, просто где графика порезана, где то нет, где то больше полигонов где то меньше, где то пространства больше и тп. Тут я с тобой согласен насчет вегаса - там нечему лагать. А вот биошок нормально оптимизорован, так что тут ты зря.

0