на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Очередные разбитые надежды: Blacksite: Area 51 отложен

Это, наверное, уже стало традицией. Как ни странно, Midway, так же как и EA, после озвучивания финансового отчета перенесла выход одной из своих игр. Так, шутер Blacksite: Area 51 увидит свет только в конце октября. Европейский и Американский релизы состоятся в разные дни. В Европе игра появится чуть раньше, 26-го октября, а в Америке - 5-го ноября.
Остается один вопрос: точна ли эта дата, или же опять последует отсрочка? Напомним, что изначально игра должна была выйти еще летом.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

задолбали... массовые переновы дат выхода... то ГТА, то кризис, то Квейк ворс... теперь и эта..

0

Вот это точно! Сколько можно! Ну, надеемся, что больше ее переносить не будут...

0

Next - Gen, позаявляли и обламались. Все подряд. Силы не рассчитали.

0

Не ну вообще не стыда не совести, хоть бы о людях подумали...

0

ну ппц вы тупые... Вот Готика 3 вышла...(Тупая не доделаная игра) если б на полгода отложили вышла бы вполне качественная игра(Конкуренто способная с Обливионом) Хотите играть в глючные не доделаные игры? я лутше подожду год два но буду играть в качественные игры....(Про Корсаров 3 молчу)

0

Просто не надо заранее изображать из себя гароев и заявлять нереально короткие сроки для таких проектов

0

да, согласен с чуваками, лучшеб сразу время в запасе оставляли, ну хотябы пол года, или бы было ваще рульно, ждешь игру да, выходит она через 8 месяцав, тут бац суприз, и на через чятыря, ну че-то я размячтался, а вабще мне хорошо, менне обидно чем вам, я помимо всего прочего жду есчо нового компа, а вот тем у кого с железяками ништяк, или там консоль купил тока ради гта, монимаю херова, прикинти гроб погаснет так гта и не дождавшись, а на сони играть не во что, хе-хехе, пока эксклюзивы не выходят.

0

Карабас Барабас адекватный чел.

0

эта прсто разрабы отжигают - у них весело получаецца :)

0

Да какая разница… раньше позже !!! Вы видели геймплей игры ??? Кроме графы ничего нет !!! Обычный шутер.. нах !!!

0

НУ НИ Х-Я РАНЬШЕ ПОЗЖЕ..КАК ПО МНЕ ТО ВАЩЕ НАСРАТЬ...ИБО Я УЖЕ ДАВНО РАЗОЧАРОВАЛСЯ....В ЧЕМ СКАЖЕТЕ??????ДА В ЭТИХ ОТЛОЖЕНИЯХ .........СОБСНО ПО ТЕМЕ....НЕ ФИГ УШИ РВАТЬ ГОВОРЯ ЧТО ВЫЙДЕТ....ХА ХА........В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НИ ОДНОЙ РАЗРЕКЛАМИРУЕМОЙ ИГРЫ НЕ ВЫШЛО В СРОК.....

0