на главную
об игре
Blacksmith Legends 18.01.2022

В раннем доступе Steam состоялся выход стратегической ролевой игры с элементами управления Blacksmith Legends

Разработчики из Blacksmith Legends и издательство RockGame S.A. объявили о запуске своей ролевой игры в раннем доступе Steam

В Blacksmith Legends игрокам предстоит взять на себя роль молодого кузнеца с небольшой мастерской, наследством и мечтой. Игроки начнут с изготовления основных железных инструментов и орудий труда, развивая свои навыки и со временем расширяя свой бизнес. По мере расширения мастерской, роста бизнеса и увеличения доходов игроки смогут нанимать и обучать персонал, чтобы увеличить темпы производства и начать зарабатывать серьезные деньги. Получая больше денег и опыта, игроки смогут начать разрабатывать новые рецепты ценных предметов, эпического оружия и произведений искусства из металла.

Используя силу кузнечного дела, алхимии и плавильных печей, игроки смогут создавать предметы, которые не только произведут впечатление на правителей и принесут серьезные деньги, но и будут достаточно мощными, чтобы свергать королевства.

Кроме того, игрокам придется разрабатывать и создавать мощное оружие, которое они будут использовать для борьбы с бандитами и мифическими существами, чтобы получить редкие и ценные предметы, которые они смогут использовать для создания эпических предметов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

“1-2 years depending on the support.” - Вроде дажи и прикольная концепция, но выкатить очередную демку и ждите пару лет, весь ранний доступ в своем репертуаре.

1