на главную
об игре
Blacktail 15.12.2022

Новый трейлер сюрреалистического приключения молодой Бабы Яги Blacktail

Blacktail, сюрреалистическая приключенческая игра от первого лица от Focus Entertainment и The Parasight, получила совершенно новое видео в преддверии выхода на следующей неделе. Получите последний взгляд на темный сказочный мир, который ждет вас 15 декабря, когда игра выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Оживите истоки классической славянской истории в Blacktail и испытайте уникальное сочетание интенсивной стрельбы из лука, магии и мрачного повествования в ярком сказочном мире.

Вы играете за Ягу, 16-летнюю девушку, обвиненную в колдовстве и изгнанную из своего средневекового поселения после таинственного исчезновения вашей сестры-близнеца и пожизненной защитницы Зоры. Когда живые воспоминания о вашем прошлом возвращаются в виде грязных ходячих духов, у вас не остается другого выбора, кроме как выследить их в надежде разгадать собственную тайну. Выследите их с помощью своего верного лука. Создавайте стрелы, зелья и собирайте материалы, чтобы выжить в зловещем лесу. Участвуйте в захватывающих битвах с могучими боссами, раскапывая спрятанные сокровища и собирая утерянные рецепты, чтобы улучшать свои способности и формировать свой стиль игры.

Прежде всего, наблюдайте за влиянием своих решений на себя и мир через систему морали Blacktail. Судьба леса в ваших руках.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хм... русский язык есть, цена дефолтовая стимовая и системники не конские... подозрительно...

2

Было бы орно, если бы эту игру не допустили в России, где про данного персонажа больше всего сказок, мультфильмов и пьес.

0

ИМХО, что то среднее между Скайримом и Алиса: Madness Returns.

1

Делают французы на пару с поляками. Наверняка будет кал.

-1

Мда, предыстория скрюченной каннибалки, летающей в ступе, с костяной ногой, со смешным голосом

-1