на главную
об игре
Blackwake 24.02.2017

Blackwake - йо-хо-хо свистать всех наверх!

Blackwake - это мультиплеерный шутер про пиратов в 18 веке. Игра заключается на сыгранности команд, значит что бы победить вы должны быть одной целой командой и в любой момент готовиться к худшему (смерть капитана корабля или потопление судна, смерть команды) В трюме в любой момент может появиться дыра, вот тогда и придется выкачивать всю воду из дна корабля что бы починить корабль - все серьёзно! 

Также в игре представленный хороший арсенал оружия 18 века, будто кремниевые пистолеты или мушкеты. Весёлые абордажи разбавят серьёзность игры, что с друзьями будет в самый раз! 

Разработчики пока работают над расширением игры и добавлении сухопутных сражений, все будет в ближайшем будущем - с энтузиазмом говорят они. Сценарий в игре будет присутствовать и он будет только улучшаться.

Дневные сражения сопровождаются приятной атмосферой приключений, а ночные - ужасными и свирепыми штормами. Прекрасный морской пейзаж и залп орудий - вот что предпочитает отъятый пират, ой ром и дам легкого поведения конечно еще - что может быть лучше! Игра одобрена Steam Greenligh и со временем - говорят разработчики будет еще лучше что бы насладились ей вполне!

Скиншоты 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выйдет, скачаю с тырента, йо-хо-хо! Пират играет в игру про пиратов, добытую пиратским методом, что может быть лучше!

9

urban.kalabanovich Будь пиратом, играй за пирата)))

6

urban.kalabanovich это же мультик какие торенты.

0

BioGen Орфография и построение предложений 10\10 просто.

3

Об потоплении судна можно сказать то, что если команда не успееет починить корабль то он потопиться.. Чет взоржал. Текст сложен для понимания, кривой какой-то.

0

Toxa95 Руйдер Ну так начинающий блоггер, ошибки учту

0