Трейлер к выходу адвенчуры Blackwood Crossing

Cмотреть полную версию

Сегодня на PS4 состоится выход Blackwood Crossing, сказочной приключенческой игры, посвященной нелегкому процессу взросления. На Xbox One и РС игра станет доступна завтра, 5 апреля.

Видео загружается...

Blackwood Crossing — это сюжетная приключенческая игра от первого лица. Вас ждет увлекательная, интригующая и эмоциональная история.

Вы играете за Скарлет — девочку-подростка, которая ищет свой путь в жизни. Она просыпается и каким-то образом оказывается со своим младшим братом Финном в поезде. Когда на их пути встречается загадочная фигура, то становится ясно, что это не совсем обычная поездка на поезде. Поездка становится началом волшебной истории жизни, любви и потерь.

Путешествуя по этой драме, где мир и ваши способности развиваются необычным образом, вам приходится пересматривать свои отношения с Финном. Вы сироты, и ваши отношения всегда были крепки. Тем не менее, в подростковом возрасте открываются новые интересы, и вы взрослеете по-отдельности.

Постепенно вы открываете для себя всю глубину душевной боли Финна, и последствия вашего отдаления друг от друга становятся понятными.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Русификатор(текст) Blackwood Crossing от Prometheus Project (1.0.1 от 30.05.2017) Русификатор(текст) Blackwood Crossing от Tolma4 Team (1.0 от 15.04.2017) Релиз Blackwood Crossing состоится на PS4 и Xbox One 4 Апреля и чуть позже на PC
Комментарии: 0