на главную
об игре
Blade & Sorcery 11.12.2018

Моды для VR-игры Blade & Sorcery, позволяющие перевоплотиться в джедая или ситха

Мы подготовили нечто очень особенное для фанатов Звездных Войн, а именно – новую коллекцию глобальных Star Wars-модификаций для Blade & Sorcery, смотрящихся ну просто великолепно. Настоящая мечта для всех поклонников Star Wars, позволяющая взять на себя роль виртуального джедая или ситха.

Видеоролики ниже детально демонстрируют несколько Star Wars-модов для Blade & Sorcery. Первый – The Outer Rim, дающий доступ к набору световых мечей и бластеров из вселенной Звездных Войн.

Dark Chains, в свою очередь, наделяет игроков возможностью душить врагов и использовать телекинез. Мод, который обязан иметь каждый фанат Star Wars, желающий повелевать силой.

Следующая модификация – Epic Star Wars Music, привносящая в Blade & Sorcery саундтрек Звездных Войн. Помните, что данный мод является заменой для The Outer Rim, так что использовать их оба одновременно не получится. Также обратите внимание на то, что мод работает только на карте Каньона.

И хотя игра уже наличествует возможностью испускать молнии, вам наверняка захочется иметь больше навыков, основанных на электричестве. Воспользуйтесь данным модом, который, помимо прочего, позволяет наносить электризованные удары, выпускать шоковую волну и удерживать NPC и внутриигровые объекты силой ваших молний.

Наконец, мы имеем JEDI FORCE PHYSICS 1.0 за авторством Hucifer. Данный мод позволит выполнять Силовой Рывок Джедая (Jedi Force Dash), который пусть и не так быстр как рывок во Flash Mod, но все же весьма удобен для ускоренного перемещения от одной группы противников к другой. Модификация также облегчает управление мечом и позволяет совершать Силовой Прыжок настолько высоко, насколько вы пожелаете.

Установка данных модов гарантирует уникальные впечатления, зиждущиеся на вселенной Star Wars. Игроки смогут расчленять врагов и использовать силу для того, чтобы одолеть своих оппонентов. Смотрится все это действо просто бесподобно (хотя для кого-то может быть слишком кроваво).

По слухам, моддеры также планируют добавить в игру специальных врагов и карты из Звездных Войн. Более того, амбициозные создатели модификаций имеют виды на абсолютно новые игровые режимы.

Пока неизвестно, попытается ли Дисней покуситься на представленные модификации, но поскольку вероятность весьма высока, мы рекомендуем скачать их прямо сейчас.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит просто охренительно круто. На такой бы основе полноценную игру, хотя толку? Один фиг ВР слишком дорогое удовольствие.

1