на главную
об игре
Blade & Soul 29.06.2012

Русская версия Blade and Soul перейдет на Unreal Engine 4 в марте 2020

Компания Innova анонсировала примерные сроки перехода русской версии MMORPG Blade and Soul на игровой движок Unreal Engine 4. По их словам, обновление состоится в марте-апреле 2020 года.

Больше подробностей обещают рассказать после очередного сеанса общения с разработчиками из NCSOFT. Что касается корейской версии, то ожидаемый апдейт случится уже в декабре этого года. Игра станет доступна на Unreal Engine 4, появится новое пробуждение, модернизированная боевая система, режим RvR, поля боя для любителей PvP и следующий сюжетный поворот с новым подземельем.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

HYPE IS REAL будет повод вернуться

5

Dikobrazz.

следующий сюжетный поворот с новым подземельем.

Посмотреть, не убраны ли лаги, разве что.

0

NateberegiSRatsiju ха ха.... лагов станет больше... если у тебя вместо пк.. картошка на которой СВЕЖИЕ игры на анрыле4 нормально не пашут

0

Dikobrazz. У тебя не лагал этот безграфонный BnS?.. Таких людей не существует, почитай форум. Теоретическим путём было вычислено, что лагов не будет, если ПК пользователя находится только в одном здании с сервером.

0

NateberegiSRatsiju ты звучишь как кто то кто не знает что такое фарм мирового босса при 100+ дополнительных игроках в 1м месте... как оно там называлось... запамятовал......

0

Dikobrazz. Ты звучишь как тот, кого я понять не могу.

1

значит вернемся в 20 числахз

0