на главную
об игре
Blade Assault 07.06.2021

15 минут геймплея Blade Assault, в котором были представлены все три игровых персонажа

Команда разработчиков TeamSuneat и издатель NEOWIZ, совместно с игровым порталом IGN, представили новый геймплейный ролик в честь запуска нового экшен-рогалика — Blade Assault.

Blade Assault 1.0 вышла сегодня — 18 января на ПК (Steam) с тремя игровыми персонажами: Кил с бензопилой, Дарси с катаной и Дженни с цепным серпом.

Blade Assault представляет собой динамичный 2D-платформер, в котором игроки рубят врагов, используя разнообразное основное оружие, вспомогательное оружие дальнего действия и стихийные модификаторы, которые могут менять стили игры в любой момент.

На момент написания новости, проект имеет 86% положительных отзывов в Steam.

Blade Assault — это игра которая достойна внимания. Если вы любите платформеры, стилистику киберпанк, с неплохим сюжетом и динамическими боями, то не проходите мимо. Да у игры есть ряд недостатков, но разработчик доказал что он любит свое детище и готов постоянно доводить его до ума.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

из того, что я увидел нормально проработан только первый персонаж - у него доступно на выбор три оружия из четырех. у остальных персонажей доступно только по одному оружию из четырех. как-то немного странно видеть такие заглушки типо на "релизе". игра прикольная, но ее смело можно отложить еще на пол года, пока полностью не допилят большую часть контента.

0