на главную
об игре
Bladestorm: Nightmare 17.03.2015

Релиз Bladestorm: Nightmare сместился на середину марта

Компания Koei Tecmo Europe объявила об изменении даты релиза Bladestorm: Nightmare. В США выход игры состоится 17 марта, а в Европе — 20 марта на PlayStation 3, PS4 и Xbox One. Версия для PS3 будет исключительно цифровой.

Bladestorm: Nightmare является ремейком тактической игры 2007 года выпуска от студии Omega Force. Боевая система претерпела некоторые изменения, которые позволят управлять одновременно четырьмя армейскими юнитами.

Не спешите закатывать глаза: под «юнитом» здесь может подразумеваться и отряд из 200 солдат. Игрокам предстоит выбрать одну из сторон — Англию либо Францию — и управлять не только регулярной армией, но и мифическими существами.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вот это наркомания... И ещё слабо сказано! Это-же надо такое придумать... P.S. сама игра про столетнюю войну?

16

Стратегия ещей на консоли только дерьмо а не игра

10

Эм...Крындец, в исторические события Столетней войны драконов и мистику запихивать...Жалкая попытка получить навар на любителях такого.

7

GidrophazatroN Драконофагов и паладинов, с примкнувшими к ним рыцарями?

5

397397 А я смогу на мощном пека поиграть в Bladestorm: Nightmare, Infamous Second Son, The Last of Us, Uncharted 4 и The Order 1866?

5

Игра хорошая, мне очень нравится, жаль что её не выпустят на ПК. Было очень интересно узнавать историю драконов, проходить миссии. Чем то даже напоминала скайрим, однако всё же отличается многим от этой так же замечательной игры. Возможно цена у игры будет намного завышена, однако поймите, чтобы окупить старания разработчиков мы должны хоть что то потратить. Запомните - халявный сыр только в мышеловке. Стратегия - один из моих любимых жанров, посмотрим что получится :)

5

Старенькая игра, но в свое время была неплохой. Японцы как всегда.

4

Заменить драконов на дирижабль Киров и всё было-бы уже лучше.

3

Шаддам Коррино Ага и магов различных элементов

2

Жанры: Стратегии Платформы: PS3, PS4, Xbox One смешно

2

Dark_Gamer_ нет но ты сможешь поиграть в симулятор камня.

2

Прочитал как Bulletstorm: Nightmare

2

Stenduper А я тебя понял...точнее понял, что ты злой школьник без друзей и с интернетом. Как ты можешь судить обо мне и моих вкусах, осуждая их (что является последней глупостью - осуждать чужое мнение) по одному коменту? В том году я был в кино на трёх фильмах, и о которых я на 100% не жалею, и это не "Горько" и прочий кал. Я далеко не широкий зритель, но что плохого и ужасного в том, чтобы дождаться 1080-рипа да посмотреть на любимых актёров/продолжения великой франшизы (как, пусть и не лучшего качества "Хоббит", но это во многом ещё тёплые чувства, хоть и не без десятков фэйспалмов). А игры я знаешь как выбираю? - читаю рецензии, оценки на трёх доверенных мне сайтах, и если хотя бы десяток мнений из ста примерно на адекватном языке описывают плюсы игры, а оценка не ниже 5-6 баллов при пользовательской оценке в 7, то можно и попробовать, почему нет. Я "не жду кормёшки", как ты вякнуло, дитя, а просто смотрю/играю в то, что есть или вот-вот уже будет. А твоё наверное это "Сталкер", "Солярис" и "Квадрат Малевича". Подрасти, затем уж бзди.

2

--Deadman-- Что смешного? 397397 Если у тебя нет одной из этих платформ не значит что этих платформ нет ни у кого.

1

Stenduper Ну вот "Исход" с Кристианом Бэйлом возможно фигня, но посмотреть стоит. Как быть? Или "Дракула". Так же и с играми, че пристал?

1

Purity_09 2007... это же ремейк. Неужели так сложно прочитать нормально?

1

Stenduper Я лишь сказал своё мнение, возможно игра будет и фигня, но посмотреть стоит

0

Фига се, дракон, как пластмассовая игрушка выглядит. И это 2015 год...

Спойлер
0

397397 А ты играл раз знаешь что это дерьмо? Играл в The Last of Us?

0

у англии будут драконы из овсянки а у франции из пасты? жуть ..

0

397397 С этого и нужно начинать

0

AlexTein 2007... это же ремейк. Неужели так сложно прочитать нормально? Не увидел :)

0

Stenduper Го в школу, тебе определённо там ещё долго учиться.

0

По моему в инквизиции самые крутые драконы, в принципе интересно сравнить. (Тока сильно не бейте я вобще за игры с дракошами)))

0

Всё говорят, что игра дерьмо и я уверен большинство даже не играли в неё. Понимаете, что писать типо "своё" мнение подсмотренное у другого - весьма глупо.

0

прикольная игра ,но жду не особо скоро гта 5 выйдет

-2

Что за УГ с драконами, довакина на них нет

-2

maxfactor029 Ежели ты так любишь эти свои стратегии, зачем ожидаешь то что тут прорекламировали? Итак наперед понятно что перед нами продукт рассчитанный на азиатский рынок, а ты к нему вообще никаким боком не относишься. Твоя стэзя это ред алерт 3 и старкрафт 2 и врятли что то более из этого тебе может понравиться.Не ведись на красивую обертку и выбирай только то что проверено временем!

-2

maxfactor029 Кажись у тебя времени лишнего много, раз собираешься смотреть на то что ты уже позволил назвать вслух "фигней" .Не кажется ли тебе это странным?

-2

XBoy360 Все правильно написал о тебе. Ты свой пост прочти и пойми что только что подтвердил мои слова

-2

397397 А в игры то играть когда будешь?

-3

XBoy360 Так ты иди и смотри! Ведь они для тебя и создавались. И еще для такого же количества людей с похожими потребностями. Пока ты так и будешь сидеть с открытым ртом и ждать кормежки так и не узнаешь что именно тебе важно, а что и не стоит твоего внимания. Хотя кому я пишу. Все равно не поймешь

-3