на главную
об игре
Blair Witch 30.08.2019

Blair Witch взломали всего за пару дней

Релиз хоррора Blair Witch состоялся 30 августа 2019 года на PC и Xbox One. Теперь же в сети появилась информация о том что пираты из Hoodlum уже успели взломать новинку. Blair Witch является сиквелом фильма «Ведьма из Блэр». События разворачиваются спустя два года в лесу Блэк Хиллз, куда главный герой игры отправляется на поиски пропавшего ребенка. Критики встретили игру довольно тепло — сейчас она имеет 74 балла на Metacritic.

Стоит отметить что за месяц до выхода разработчики убрали хоррор из магазина GOG. Пользователи посчитали, что в последний момент в Blair Witch решили добавить защиту Denuvo, однако этого, судя по всему, не произошло.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Взломали игру без защиты. Достойно блога

38

Эта новость блога - просто жесть) По типу: Скорее, Галкин умер и оставил предсмертное письмо с обвинением Пугачёвой)) Во-первых, эта игра вообще была без денуво. Следовательно эта новость абсолютно бессмысленна, а иначе тебе следует выкладывать такое про каждую вторую игру, взламываемую в день релиза, что без денувы. Во-вторых, её выложили не спустя два дня, в тот же самый день.

7

Что за бред! игру взломали в день выхода! Удаляй блог!

7

Опомнился. Уже скачана и пройдена. Не знаю как люди даже со средними компаними в неё играют, видит 52 fps на компе за 200+К было унизительно.

5

K0nsul возможно дело не в пк , а движке - многие движки лагают и не важно какая стоит железяка - тот же Эндерал ..

3

за какие два дня взломали?)) её прямо в день релиза выложили уже взломанной))

4

Этот АВТОР тупо копирует все что видет. Писал админам меня заблочили. Им важнее чтобы дурочка постила по кд ерунду. и ВОТ очередной бложек

4

Если память мне не изменяет, игру слили вечером 29 августа, за день до релиза. Как и слои страха 2.

1

Если нет защиты, какой же это взлом?

1

игра может и не очень но вот хвойный лес нарисован очень круто - как будто я на улицу вышел )))

-1

gliga142 В KCD лес гораздо лучше

0

Я так понимаю The Vanishing of Ethan Carter 2,картинка потрясающая,геймплея ноль.

-1

Симулятор ходьбы - лучше, чем ничего.

-5