на главную
об игре
Blair Witch 30.08.2019

Gamescom 2019: опубликованы 28 минут геймплея хоррора Blair Witch

На YouTube канале портала PCGamesN появился новый ролик с игровым процессом хоррора Blair Witch. В видео геймерам показали жуткие приключения главного героя в лесу, где обитает безумная ведьма, ночные прогулки по заброшенному дому и пса по кличке Буллет.

Благодаря ролику, который портал PCGamesN записал во время выставки, игроки смогли узнать, какие ужасы будут поджидать Эллиса, главного героя, и пса Буллета, стоит ли в ночное время суток прогуливаться по заброшенному дому, и для чего именно протагонисту нужен фонарик.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Развития геймплея вообще нету в этой студии - Bloober Team, одно и тоже в каждой игре, ходишь туда-сюда, окрываешь двери и шкафчики. Только и выезжают за счет интересных сетингов, типа нарисованого дома в Layers of Fear, киберпанка в Observer или в данном случае популярного тайтла

1

фанатДимыБилана многие студии с чего-то начинают) и не все известные студии - назывались так, как мы их сейчас знаем) о многом умалкивают, чтобы не было неловких моментов в истории студии) Тут так же - потом они закроются, и откроются уже новой студией, и начнут сходу штамповать крутые игрули)))

1

Простите,но что за аут проходит игру - такое ощущение что он отбитый.Звуки не слышит,знаков взаимодействия не видит.10 минут только на стартовой локации ползал - смешно ей богу.

0

А чё, нормально! Жду вторника!

0