на главную
об игре
Blanc 14.02.2023

После появления на Nintendo Direct у предстоящей инди-игры Blanc появилось множество новых поклонников

Blanc - это великолепная инди-игра, в которой олененок и волчонок вместе исследуют снежные просторы. Что еще вы можете хотеть от игры?

После появления на Nintendo Direct Mini в начале этой недели у предстоящей игры появилось множество новых поклонников, что побудило разработчиков Blanc поблагодарить всех, кто проявил к ней интерес.

Написав в Twitter, разработчик Casus Ludi поделился сообщением с фанатами:

Команды Casus Ludi и Gearbox Publishing в восторге от энтузиазма, который вы проявили с момента представления Blanc. Наши два пушистых героя также очень довольны тем вниманием, которое они получили, и не могут дождаться, когда вы придете порезвиться с ними в снегу. На данный момент мы возвращаемся к работе, но следите за новостями, так как мы обязательно расскажем вам о новых событиях!. Сердечная благодарность от команды.

Если вы пропустили, игра Blanc выйдет в феврале 2023 года на ПК и Nintendo Switch в качестве консольного эксклюзива. Красивая игра представляет собой полностью лишенную текста историю, в которой маловероятная пара работает вместе, чтобы найти пути возвращения домой к своим семьям. В Blanc будет как локальный, так и онлайн-кооператив, поэтому, подобно таким играм, как Unravel 2 или Never Alone, игроки смогут работать вместе, чтобы вернуть этих двух малышей-животных домой.

Также, как и две вышеупомянутые игры, Blanc обещает быть "эмоциональным приключением", так что будьте готовы к тому, что вы очень легко привяжетесь к двум нашим пушистым главным героям и, скорее всего, разобьете свое сердце.

Комментарии: 0
Ваш комментарий