на главную
об игре
Blasphemous 10.09.2019

Навеянная Dark Souls и Bloodborne хардкорная кровавая игра Blasphemous поступила в продажу, представлен релизный трейлер

Компания Team17 опубликовала финальный трейлер кровавого 2D-экшена Blasphemous от испанской инди-студии The Game Kitchen. Сочетающий в себе элементы платформера, метроидвании и хардкорный геймплей в духе Dark Souls и Bloodborne проект уже доступен для покупки в PlayStation Store, Microsoft Store, Steam, GOG и Nintendo eShop. Сейчас приобрести игру на всех платформах можно с 10% скидкой.

Релизный трейлер:

Первые час игры на Nintendo Switch:

Действие Blasphemous разворачивается в наполненных тьмой и отчаянием землях Квстодии, где игрокам предстоит взять на себя роль Кающегося - единственного выжившего в бойне "Безмолвное горе". Герой-одиночка попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы, добравшись до причины всех мучений. Исследуйте кошмарные локации, раскрывайте множество секретов и тайн, используйте смертоносные комбо и жестко расправляйтесь с ордами монстров и гигантскими боссами, готовых разорвать вас на куски.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне игра понравилась, этакий дарк соулз в 2д и стиль своеобразный.

3

Суровые будни инквизитора.

0