Состоялся релиз PC-версии платформера Blaster Master Zero

Cмотреть полную версию

Компания Inti Creates перенесла на PC в Steam свой платформер Blaster Master Zero. Прямо сейчас игру можно купить со скидкой 10 процентов - за 629 рублей. Начиная с 21 июня проект будет стоить уже 699 рублей. При желании для игры можно купить двух дополнительных персонажей - Лопатного Рыцаря из Shovel Knight и Шантай из серии Shantae - они стоят 129 рублей каждый.

Blaster Master Zero представляет собой улучшенную версию платформера Blaster Master от 1988 года. В Zero разработчики добавили новые зоны, игровые элементы, врагов, дополнительное оружие, боссов и многие другие элементы.

Одним прекрасным днем юный гений Джейсон Фрудник наткнулся на странное существо. Он окрестил его Фредом и поместил в лабораторию. Но произошел несчастный случай, и Фред сбежал. Джейсон последовал за ним и попал в совершенно иной мир. Теперь он хочет найти Фреда и вернуться обратно домой. Игру можно проходить в одиночку и в локальном кооперативе на двоих.

Изначально Blaster Master Zero вышла на Nintendo Switch и Nintendo 3DS в марте 2017 года. В марте этого года игра получила продолжение — Blaster Master Zero 2. Но насчет ее переноса на PC авторы ничего не сообщили. Средняя оценка Zero на Metacritic составляет 78 баллов из 100 возможных.

Скриншоты:

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Blaster Master Zero - геймплейное видео DLC за Shovel Knight Лопатный Рыцарь и Шанти станут следующими DLC-героями для Blaster Master Zero До 14-го июня новую героиню Экоро для Blaster Master Zero можно загрузить бесплатно
Комментарии: 0