на главную
об игре
Blaster Master Zero 2 20.03.2019

Императорское дополнение Blaster Master Zero 2 получило дату выхода в новом геймплейном трейлере

Inti Creates выпустила новый трейлер персонажей DLC для своей 2D-игры Blaster Master Zero 2.

DLC добавляет Императрицу от Dragon Marked for Death в качестве игрового персонажа. Дополнение будет продаваться как на Nintendo Switch, так и на ПК через Steam 21 апреля за 1,99 долл. США. Она позволяет игрокам по-новому взглянуть на игровую кампанию, используя свои навыки драконов за границей, танк из драконьей крови D-ATTACKER.

Разработчик также выпустил новый трейлер, показывающий набор движений персонажа и его способности. Это также дает игрокам возможность увидеть императрицу в 8-битном дизайне.

Blaster Master Zero 2 находится в космосе и представляет новых персонажей, с которыми Джейсон и Ева будут встречаться на протяжении всего приключения. Во время игры игроки играют за Джейсона, который пересекает вселенную в верной Большой Софии. Однако ему нужно будет покинуть Софию, чтобы войти в подземелья и уничтожить врагов и, возможно, более слабого человека. Джейсон теперь может противостоять вражеским атакам с помощью Blast Counter и связывать их вместе, чтобы уничтожить нескольких врагов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий