на главную
об игре
BlazBlue: Chrono Phantasma Extend 25.03.2014

Западный вариант BlazBlue: Chronophantasma выйдет в марте следующего года

Aksys Games огласила точную дату релиза западного вариант BlazBlue: Chronophantasma. Продолжение популярной серии 2D-файтингов для PlayStation 3 поступит в продажу 25 марта следующего года. Партнер студии Arc System Works уже начал принимать предварительные заказы на стандартное и ограниченное издания.

В BlazBlue: Chronophantasma Limited Edtition, равно как и в первую партию стандартных копий, войдет ключ для скачивания мини-дополнения, добавляющего в игру Юки Теруми. Также в ограниченном издании поклонников серии ждет полноцветный 40-страничный альбом с иллюстрациями, диск с официальным саундтреком, плакат, беседы с разработчиками, диск о том, как создавалась Chrono Phantasma, и небольшая фигурка Рашель Алукард.

BlazBlue: Chronophantasma отправляет Рагну на последнее задание по поимке Теруми. В базовой игре появились пять новых персонажей, а еще двоих можно будет приобрести уже после релиза. Знакомые нам по предыдущим играм серии бойцы подверглись редизайну и ребалансу.

Новый файтинг состоит из сюжетной кампании, протяженностью почти в тридцать часов, таких режимов, как Arcade, Unlimited Mars и Survival, и мультиплеера. В Японии Chronophantasma вышла 24 октября.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

qpDevildb хватит уже чужие вкусы обсирать сколько раз людям твердили

18

TeslaX Чувак, аудитории этого сайта (не всей, но подавляющему большинству уж точно) совершенно пофиг на чужие вкусы. Здесь не любить аниме — почётно, ведь только чоткие пацанчеги не смотрят аниме. А все анимешники в их глазах — быдло и не лечатся. Впаривать им мысль о том, что аниме бывает разное и не всё одинаково хреново — бесполезно.

16

сейчас попрут каменты про то что аниме говно

14

TeslaX Аниме - это хорошо и годно. Надеюсь сразу после выхода фильма, анонсируют игру по мотивам Atack on Titan :)

11

Всех кто сказал, что "Аниме гавно" сразу яро заминусовали анимешники:))

8

Хорошо хоть на Пк файтинги выпускают ))

6

А я б сыграл с удовольствием)

6

Шикарнейший хардкорный 2D файтинг в лучших традициях жанра, какая разница аниме или нет?

6

Sanhizz http://www.playground.ru/games/attack_on_titan/

3

Ну смысл вам писать что аниме это ужасно и плохо, на вкус и цвет товарищей нет, а лично от меня аниме это хорошо тем более в файтинге, нужно же какое то разнообразие, вот получайте !

3

Sanhizz вот именно нравится не нравится а обсирать не надо

2

>и небольшая фигурка Рашель Алукард А может быть, Рэйчел?

0

Осталось совсем немного до релиза. BlazBlue не обычный тупой файтинг, а файтинг с шикарным сторилайном.

0

Аниме параша, игру не лучше сделают.

-11

Пусть у себя там играют в это, нормальным такое нахер не нужно

-15