на главную
об игре
BlazBlue: Continuum Shift 2 10.05.2011

BlazBlue: Continuum Shift 2 появится на PSP и 3DS 31-го марта

Arc System Works недавно объявила о портировании своего залихватского файтинга BlazBlue: Continuum Shift 2 на PSP. Но как оказалось, карманная консоль Sony – это не единственная платформа, которую облюбует Continuum Shift 2. На Nintendo World 2011 к PSP официально прибавилась еще не добравшаяся до прилавков 3DS.

Arc System Works вчера доложила, что BlazBlue: Continuum Shift 2 посетит PSP и 3DS одновременно. Дата выхода – 31-е марта в Японии. Будут ли две версии игры чем-нибудь отличаться друг от друга? Японцы об этом ничего не сказали, но так как у 3DS есть два экрана, то можно смело предположить, что небольшие различия будут иметь место.

По содержанию же BlazBlue: Continuum Shift 2 будет предлагать один бойцовский набор фишек для двух платформ – несколько новых персонажей (Макото, Валкенхайн, Платинум и Мю-12), новые сценарии для сюжетной кампании, вернувшийся на свое законное место режим Legion и совсем новехонький режим Abyss, превращающий BlazBlue: Continuum Shift 2 в эдакий гибрид файтинга и RPG. Неплохой наборчик, прямо скажем.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Второй лучше первого нах! Очередная аркада для японцев. Режим Legion удивил. Надеюсь, добавят режим DemonOfDark.

0

третьй лучше двух первонахов!!!!!! ага я тож надеюсь

0

Надеюсь костюм горничной в коробке с игрой будет?

0

Режим Legion удивил. Надеюсь, добавят режим DemonOfDark. Ха-ха :) А вообще играйте в Guilty Gear, хотя это и его идейный продолжатель, но Гири куда круче.

0

DemonOfDark Тихий парниша ыыы....вы гоните)))))

0

Titanius Anglesmith Персонажи, задники, историей ну и комбо красивей *_*

0

Lеgiоn. И правда чем же? BB пока ещё развивается и растёт.) Это наверное самый лучший файтинг который я видел на этом свете. Отличная новость! Буду ждать - поиграем-с.

0

Крутотельня. Наконец смогу по-человечески тренироваться в бб на зызе. Legion, чем тебя блаз блю обидела?) . и весьма некорректно утверждать, что комбо в гилте красивей: а) комбо, что тут, что там сам ищешь, сам создаешь, сам линкуешь, а если ты про анимацию спецударов, то б) в блаз блю, в принципе, картинка лучше по качеству. Но мне по бую, я с тусовкой файтеров играю с удовольствием как в гилту, так и в бб. обе игры от одного и того же создателя, практически одних и тех же разработчиков. p.s. а для ps3 и икс-коробок разве не будет КС2?

0

Изначально ББ должен был называться ГГ-что-то-там. Но у студии издатель изъял права на серию ГГ (они совершили глупость отдав их своему издателю), так что им пришлось перерисовывать спрайты персов (часть персов объединили друг с другом) и переписывать сторимод. ББ - это продолжение ГГ в новой обертке. А сам ГГ мертв, т.к. изначальные создатели в разработке уже не участвуют. Так то. Арксис правильно сделали что ограничили комбо возможности в ББ - это несколько замедлило игру и внесло тактический момент.

0