на главную
об игре
Bleak Faith: Forsaken 10.03.2023

Вышел новый трейлер и геймплей хоррор-RPG Bleak Faith: Forsaken

Создатели хоррор-RPG Bleak Faith: Forsaken готовятся к завершению Kickstarter-кампании. Сегодня разработчики выложили в сеть новый трейлер, где показали разнообразных врагов, систему боя в действии, прогулки по жуткому миру и снаряжение главного героя.

Через 30 часов завершится Kickstarter-кампания хоррор-RPG Bleak Faith: Forsaken, над которой трудятся всего четыре человек. Сейчас в копилке создателей игры $28,505, поэтому у команды все еще есть шанс заполучить необходимые $30,000.

В Bleak Faith игрокам предстоит исследовать открытый мир, населенный жуткими монстрами и странными существами. Во время прогулок по локациям геймерам удастся собрать разнообразный лут, скрафтить экипировку, опробовать боевку, выполненную в духе Dark Souls, и спасти человечество от полного уничтожения.

Кстати, если вышеуказанная сумма будет собрана, то тогда в четвертом квартале 2019 года игра появится в раннем доступе (а полноценный релиз запланирован на первый-второй квартал 2020 года).

Комментарии: 10
Ваш комментарий

От музыке в начале прям мурашки были)

5

Вроде годно. Им ГЕНИЯ бурятского не хватает, тот бы ездил бухал по миру пару лет, потом игру бы начал делать. Да и геймплея показал бы в 5 раз меньше.

2

Ничего не понятно, но выглядит очень стильно

2

напомнило Immortal: Unchained, надеюсь не будет таким же унынием

2

Хоть и DS клон, но выглядит неплохо, заценим.

1

Элементы хоррора увидим хоть?

0

.... / опробовать боевку, выполненную в духе Dark Souls/

Она и по виду Dark Souls. И как я успел понять один бабах по башке и нет тебя. Клон. Но для двух человек-разрабов вполне неплохо. Никто не в курсе что за весёлая песенка в первом ролике? У меня от неё яйцы свело. Такое хорошо включать / и погромче / чтобы доставить соседям радость...если сам не повесисся. Очень мощно !!!!!

0

Хз где тут что-то норм, но на вид просто контраста моделек из других игр с мелкими изменениями

-1

dark sasi 2 (очередная говняшка мыльная на анриле)

-2