на главную
об игре
Bleak Faith: Forsaken 10.03.2023

Bleak Faith: Forsaken - команда из двух человек создает хардкорную игру с элементами киберпанка и темного фэнтези

Создающийся силами всего двух человек ролевой экшен Bleak Faith: Forsaken успешно завершил кампанию на Kickstarter, собрав на краудфандинговой платформе свыше 31 тысячи долларов из запрашиваемых 30,000.

Bleak Faith: Forsaken описывается разработчиками как брутальный ролевой экшен с элементами сурвайвл-хоррора, события которого разворачиваются в открытом мире, где смешались сеттинги киберпанка и темного фэнтези. Главным героем всей истории выступает один из Отрекшихся - легиона охотников, обреченных защищать последние остатки человечества против ужасов Омниструктуры. Оказавшись в одном из последних оставшихся форпостов, игроку предстоит адаптироваться к суровым условиям и отправиться в неизвестность, чтобы спасти умирающий мир.

Bleak Faith: Forsaken стартует в раннем доступе на ПК в конце 2019 года, а в следующем доберется до финального релиза. В будущем авторы также планируют перенести проект на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Идея суперская. К тому же я заметил топорик в одном из трейлеров и славянский символ солнца на иконке официального ютуб канала. Неужели в игре будет частичная примесь славянской культуры?

1

Любую игру что не возьми на что-то да похожа. Игр 100т. и мы ищем из того что нам подходит. Это естественно чтобы они были похожи на то во что мы уже играли.

0