на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

Bleeding Edge, новая игра от Ninja Theory выйдет 24 марта

Согласно обновленным данным на странице игры в Microsoft Store релиз Bleeding Edge состоится 24 марта 2020 года. Более того, любой, кто предварительно закажет игру или сыграет в нее в пepвyю нeдeлю пoсле peлиза, получит в подарок три эксклюзивных скина, набор наклеек и три бонусных эмоции.

Также стало известно, что подписчики Xbox Game Pass или те, кто сделают предварительный заказ, получат доступ к двум закрытым бета-версиям игры: одна начинается 14 февраля, а другая - 13 марта.

Bleeding Edge — это первая игра от студии Ninja Theory после ее приобретения Microsoft. Мы обязательно услышим больше об этой игре сегодня вечером на X019 в Лондоне.

Bleeding Edge будет доступен на Windows PC и Xbox One с 24 марта 2020 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это игра от фемок для фемок? Я просто чет арт вот этот посмотрел и ужаснулся.

12

Lacroy290491 Вроде нет.Просто арт неудачный

2

Lacroy290491 Там разные персонажи,в том числе и сексуальные стройные девушки есть. Но есть и толстые. Но проблема в том что это не тип овервотча,а как пвп любой ммо на арене по типу вов. То есть таргетовая система ,маунтами,управление клавишами. В общем в разделе видео все есть. MordorUSA Это дешевая игра с устаревшим геймплеем.

-1

Bon Scott а мне кажется,для фемок.персонаж прям намекает

0

Классная игра. Майкрософт знают толк в качественных и дорогих играх. Если продолжат выпускать такие игры и дальше, то победа в следующем поколении останется за ними.

3

MordorUSA шо ты несешь вообще

0

Достойная игра для студии Ninja Theory под крылом Microsoft

1

игра при спонсорстве мишлен разрабатывается?

1

Сразу видно, что игра для аудитории любителей макдака и бургеркинга

0