на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

Bleeding Edge - В сеть слили тизер и скриншоты новой игры от Ninja Theory

Перед выставкой Е3 студии разработчиков никак не могут уберечь себя от сливов новых игр. Буквально только что кто-то опубликовал тизер новой игры студии Ninja Theory (разработчиков таких игр, как Heavenly Sword, DmC: Devil May Cry и Hellblade: Senua’s Sacrifice) под названием Bleeding Edge.

Игра представляет собой онлайн баталии двух команд по 4 игрока в каждой, расчитанные на ближний бой. Инсайдер под ником ZhugeEX рассказал, что Microsoft не принуждала Ninja Theory разрабатывать онлайн игру, студия сама этого хотела и даже разрабатывала кооперативный шутер Razer. Первые наброски Bleeding Edge были сделаны еще 5 лет назад, в 2014 году, но с тех пор игра претерпела множество изменений.

Как видно на первом скриншоте, техническое тестирование начнется 27 июня на ПК и Xbox One. Анонс скорей всего состоится на конференции Microsoft в рамках Е3 2019, которая начнётся 9 июня в 23:00 по московскому времени.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Victor_von_Ion А что жирных людей не бывает? Или все должны быть аниме няшками с ушками и сиськами 5 размера? Вы игру даже еше не видели но уже говном из ходите

-11

LOSTDOGIR пацаны против бодипозитива

1

LOSTDOGIR Люди сначала любят глазами,а потом уже всем остальным.

0

Ниндзи в своем репертуаре, лоль=) LOSTDOGIR Бывают всякие. Вот только бегать, прыгать и выполнять другие физические активности, присущие людям с нормальным весом, им не под силу, а иногда вовсе опасно. Но пихают их везде чуть-ли не как норму, что есть нонсенс и практически скрытое надсмехание над ожирением(что есть серьзное заболевание, а не шутка природы) если копнуть глубже. Толерантно≠уместно.

0
Это онлайн баталии, расчитанные на ближний бой 4 на 4.

Зато как пафосно Филя вещал про важность сюжетных игр...

8

Всё следуя стандартам меньшинств.Мерзкая гадость. Если не будет бесплатной,то провалится.

8

И ради этого Майки дали им творческую свободу?

7
Игра представляет собой онлайн баталии двух команд по 4 игрока в каждой

Астановитесь!

5

этот проект их закопает.

2

лучше бы сингл делали а не мульт игру

1

В хреновом качестве, и еще без звука

0

Забавно, но ждали совсем не это. Хотя и ходили слухи про мультиплеерный проект. С другой стороны, чего удивляться, если упор делается на наращивание популярности подписочного сервиса Game pass и студии были куплены, не в последнюю очередь, под это, а заодно и продажи другого сервиса на консоли xbox, без которого в эту игру не поиграть, потому что мультиплеер? А Вы думали все будет исключительно для Вас?

0

Но ведь тоха обещал Hellblade 2, а также Hellblade 0. Очевидно, что это фейк, ведь самый умный журналист не будет врать https://www.playground.ru/blogs/cyberpunk_2077/anton_logvinov_v_cyberpunk_2077_mozhno_budet_bit_detej-352639/

-1

давно ждал чего-нибудь от третьего лица с мили-боёвкой в мультиплеере. ждем-с

-6