на главную
об игре
Bleeding Edge 24.03.2020

Ninja Theory внезапно вспомнила про свой экшен Bleeding Edge и объявила о "трудном решении"

Создатели Hellblade, DmC: Devil May Cry и Enslaved, разработчики из студии Ninja Theory, внезапно решили вспомнить о своем провальном онлайн экшене Bleeding Edge. К сожалению, ничего нового для игроков у команды нет, вместо этого они решили сократить возможности игры, вырезав часть её функционала.

Ninja Theory сообщила, что приняла "трудное решение" отказаться от некоторых возможностей Bleeding Edge. Те кто до сих пор играют в экшен, если такие есть, больше не смогут воспользоваться встроенной системой повторов и режимом зрителя. Команда сосредоточена на разработке других проектов, поэтому больше не может обслуживать в полной мере Bleeding Edge.

Данное решение от разработчиков неумолимо приближает закрытие серверов Bleeding Edge, с другой стороны Ninja Theory направит свободных сотрудников на создание действительно нужных игр, например Senua's Saga: Hellblade 2.

Напомним, релиз Bleeding Edge в начале 2020 года. За все это время проект не получил должного развития или контентных обновлений и был заслуженно забыт игроками. Ознакомиться с нашим обзором Bleeding Edge можно здесь.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хех. А мне понравилось. Было в ней что то старое доброе. Прям такие олдскульные арены были. С олдскульной таргетной механикой. Не пожалел что потратил часов так 30. Но конечно выпускать мультиплеер во время того когда ВСЕ выпускают мультиплеер, такое. И особенно когда мастодонты буквально разобрали рынок.

-4