на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Bless - Вновь умерла и кажется окончательно

Появилась первая информация о том, что сегодня компания Neowiz приняла решение о закрытия последней PC-версии MMORPG Bless Online. Хочется напомнить, что это уже вторая смерть проекта.

Впервые проект умер через пару недель после всего выхода из-за слабой технической части. Однако в тот момент разработчики говорили лишь о временном закрытие проекта и ухода его на доработку. На этот раз кажется все серьезно, а поклонникам игры предстоит найти новое пристанище.

Хоть это весьма и печально событие, но оно очень закономерно и было легко предсказуемо еще на старте Bless, однако стоит заметить, что игра может найти свое продолжение в Bless Unleashed, которая вскоре выйдет на Xbox One. Издателем версии для консоли Microsoft выступает BandaiNamco, а сама игра будет базироваться на Unreal Engine 4.


Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зачем выпускают вообще то, что заранее мертво

1

Очень жаль, красивая игрушка была, дизайн шмота был лучшим из всех, и весь геймплей был продуман изначально очень глубоко, был потенциал для развития, огромный. Очень большая потеря, это должна была .быть лучшая линейкоподобная игрушка на годы вперёд, если бы ей занимались профессионалы. А сейчас даже приваток не найти до сих пор, из-за копирайтских заморочек.

1

Здрасьте. О закрытии еще летом всех предупредили. Как долго же вы получали эту "первую информацию".

0

Bless Unleashed это вообще другая игра, и ни чего общего с Bless Online не имеет.

0