на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Bless закрывает сервера

Именно об этом объявила сегодня компания 101XP. 25 мая 2017 года все сервера игры будут закрыты, а сам проект отправится на доработку на неопределенный срок.

С самого старта игра столкнулась с рядом сложностей, главной из которых были проблемы с оптимизацией. Несмотря на это игроки все же увидели несколько патчей с новым ПВП и ПВЕ контентом. К сожалению проблемы не были решены и спустя менее чем полгода после запуска по совместному решению разработчиков и локализаторов сервера было решено закрыть.

Платежи будут отключены 25 апреля.

Средства игроков потраченные в последний месяц будут возвращены на счет с которого производилась оплата.

Кроме того, те, кто заходил в игру за этот месяц получат набор барона в новом проекте 101XP MMORPG Icarus.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Сколько там стартовые наборы стоили?

15

ЛООООООООООООООЛ! Ну что, кто там возлагал на эту дрисню надежды? Начали за упокой всратым стартом, и закончили аналогично. Ай красавцы. Сяхоу Дунь Там за 3 косаря был набор, помню.

13

А мне минусов накинули когда сказал, что игра в этом году закроется

11

блин, ору с этой тупорылой компании

5

Хз я до капа(45) качнулся а дальше нечего делать было, шанс что-то выбить в данжах и получить себе по роллу без доната стремится к нулю. А данжи долгие и тяжелые) Ну и на бг утром нормально, когда не лагает. Вечером это застрелиться, сервак тупо зависает и время от времени двигает модельки)

5

То ещё говнечишко: без контента, зато с графонием и без оптимизации )) . Сколько же еще подобной дрисни выйдет в ближайшие лет 10 ? Не счесть наверное, атака клонов ) .

3

lolkazatralel Норм логика. :-/ На самом деле в Bless донатили все, и девушки, и не девушки. Лично знаю одну бывшую соги, которая туда закинула 3к и еще НРД за 300 рублей брала. Я туда, кстати, тоже 5к закинул. Значит, я пацан, потому что такой дурак, а она, значит, не девушка? :-/

-1

chesteruga Тогда тут все лохи, кто за игры платит.

-1

Eynar Нет, не все. Вот я например, плачу за WoW и FF14. Я знаю за что плачу и на 100% уверен, что меня не кинут. Тут же случай, когда лохи несут свои деньги заведомо гнилой конторе, в послужном списке которых нет ничего кроме браузерных птв высеров и на службе у которых состоят откровенные мошенники, которых попёрли из других контор за рисование шмота и прочие приколы. Так вот кто эти люди, дающие свои деньги таким проходимцам, лохи или не лохи? Да, и ещё умиляет тот факт, что эти лохи на столько деревянные, что не учатся ни чему, ни на своих, ни на чужих ошибках. Почитал немного их форумы, много леммингов с удовольствием готова съесть следующий развод под названием "Икарус онлайн", сидят в ожидании "компенсации" за блесс в виде набора нрд в эту выгребную яму. Такие люди заслуживают чтобы их регулярно имели, они созданы для этого, у них это в крови, на генетическом уровне.

0

Что-то совсем недолго прожила игра) И сразу же другую активно пиарить начали, подозрительно это все

-1

naroff до мылосру не доросли прост. не научились нагло врать в лицо что б никто не заметил

-1

naroff как у нас в клане шутят, сервак освободили под эту другую просто lolkazatralel ну от мыла я всегда знаю чего ждать хотя бы если и брешут, то в каких-то мелочах и там где их не поймать за руку а эти товарищи еще на том знаковом стриме "это не игра лагает, а трансляция" спалились как не особо умные брехуны

1

Ну и какого хрена я туда вдонатила почти 5к? ****

-8