на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

В Корее закрывается Bless Online

Компания Neowiz рассказала о том что приняла решение закрыть игровые сервера MMORPG Bless Online в Корее. Разработчики отметили что даже после перезапуска проекта игра не получила хорошего онлайна, а закрытие серверов состоится 20 ноября 2018 года.

Сунджин Ко пообещал, что Neowiz и дальше будет заниматься разработкой крупных контентных дополнений для западной версии Bless Online. Кроме того, команда уже готовится к полноценному выходу проекта из раннего доступа.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Такие игры не жалко, а вот за WildStar обидно.

4

если уж на Корее закрыли, то и на европе не долго протянет. Игра была весьма перспективна. Если бы не их странные правки баланса ведущие к дисбалансу и вырвиглазная оптимизация

2

Skvizgar А еще стоит заметить их ценовую политику. Мы ругали русских локализаторов за цены а оказывается кореянцы сами не прочь народ облапошить на бабки.

0

wolfcry Почти все Fp2 mmo содержат анальный донат,блесс просто не исключение.

0

samosan да в том то и дело, что каждый раз когда видишь ммо, даже если она корейская и ф2п, надеешься на годноту. ВОВ это конечно хорошо, но для меня он уже давно стал зашкварным, устаревшим. Причем некоторые ведь выстреливают поначалу. Тот же Arche age...мне трындец как нравилась эта игра в свое время...причем донат это лишь одна из вещей, испортивших игру. Другая это опять же корейское понимание баланса...а именно сведение на нет, многих аспектов игры, делая их просто бесполезными...в арке таким образом большая часть ремесел просто в кал превратилось. Причем некоторые не приносят профита даже с донатом. Надеюсь Ashes of creation не подведет.

3

Skvizgar вот прям всё то же самое, только ситуация была не с Archeage, а с black desert. И насчёт Ashes of creation, тоже ждал, но спешу огорчить, локализатором будет мэйл сру, так что шансы на годноту резко снижаются, но заценить всё равно надо будет)

0

Foreseeing ну там разработчики отвечали на вопрос на негодование ждущих игру. Мол майлу будет только сервера предоставлять, не более, то есть как с пабгом. Так что может и не стоит хоронить. На крайняк можно на европу пойти. Один хрен игра платная.

0

Только хотел заикнуться про цену на эту ммо, да опоздал .... 900р за доступ к игре с дисбалансом классов, кривой оптимизацией и жопный донат. Нет спасибо. GW2 по лучше и контента больше.

0