на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Дебютный трейлер MMORPG - Bless Unleashed

Издательство Bandai Namco  выпустили дебютный трейлер массивной многопользовательской онлайновой ролевой игры Bless Unleashed, запуск которой состоится в первой половине 2019 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

тот же блесс, только в другой обертке? вроде она вышла как фришка, потухла, теперь в стиме за бабки. техники по трейлеру одинаковые, разве что графа красивая и без лагов и фризов( нынешний блесс этим похвастаться не может).

8

sado333 насколько я слышал они полностью переработали систему прокачки и маунтов! (инфе около года)

6

КАК ВСЕГДА , одно и тоже драконы, рыцари, мечы... одно и тоже в каждой подобной игре !

3

SENOPZHEN Потому что жанра ФЕНТЕЗИ. Это классика: драконы, замки, мечи, магия - это давно всеми известная традиция. Ничего нового придумать не получится, так как это всё берётся из мифологии прошлого. Даже если это всё "одно и то же" людям такое нравится, это интересно, классика живёт вечно, вне зависимости это стихотворные произведения или игры

0

Ой зря Bandai Namco взяли этот шедевр ! Думал хоть игру оптимизируют при выходе в стиме но как были 15-30 фпс в столицах так и осталось . Как всё это на консоли работать будет если даже мощный комп не тянет ?

2

ух ты,новый трейлер assassins creed odessy)

2

Ден Калашников Тоже сперва подумал об AC.

1

Skvizgar Вся фигня в том что контента в игре на месяца два игры ! А они за её ещё и не плохую сумму просят . Да ещё и ранний доступ плюс народа не особо много и лагает в замесах .

0

Shigofumi ну на корейском серве контента завались, а вот в Россию корейцы не могут завести эту игру в нормальном виде.

0

sado333 Ну на Корее то да контента хватает плюс новые классы ! Вот только не понят почему нам то есть Европе впаривают контент 4 летней давности по цене дороже чем была фритуплейная Bless ?

0