на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Bless Unleashed: новый обзорный трейлер

Bandai Namco и Round 8 Studios выпустили новый трейлер Bless Unleashed, который дает нам хорошее представление о том, что предлагает эта бесплатная MMORPG на Unreal Engine 4. Это эксклюзив для Xbox One, если вы еще этого не знали, но в конечном итоге он может быть перенесен на PC и / или PS4, если он станет успешным («первым выходит на Xbox One», говорится в прессе).

Новый трейлер Bless Unleashed показывает пять классов, из которых вы можете выбирать, рассказывает о комбо-системе и важности уклонений, а также о том, как найти лучшие места для встреч с вашими противниками, и как здоровье не пополняется, в отличие от большинства других MMORPG. 

Полевые боссы также являются частью игры. Это встречи в открытом мире с очень впечатляющими зверями, и для их преодоления требуется сбалансированная и хорошо оснащенная группа. Подземелья также могут быть сложными, некоторые из них доступны нескольким игрокам, в то время как другим требуется полная группа из пяти героев.

Bless Unleashed выглядит лучше, чем когда-либо после спора вокруг Bless Online, но, возможно, именно профессиональное видео издание делает его таким привлекательным. Скоро мы увидим, так как релиз запланирован на 2019 год. Посмотрите официальный сайт для получения дополнительной информации.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Пожалуйста дайте ей спокойно умереть!

4

Ivan313 Что мертво умереть не может =)

-2