на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Bless Unleashed разработчики продолжают улучшать будущую PC версию

Round 8 Studios и Neowiz впервые объявили, что MMORPG Bless Unleashed (Bless Online) выйдет на PC в июне 2020 года. Спустя 9 месяцев и несколько закрытых тестов разработчики все еще дорабатывают игру, чтобы сделать элементы управления и пользовательский интерфейс более интуитивно понятными для пользователей клавиатуры и мыши. Отчасти причина задержки выхода на PC заключается в том, что игра изначально разрабатывалась с учетом консолей и геймпадов, как объяснила команда в своем последнем блоге разработчиков:

Благодаря нескольким обсуждениям и тестам разработки мы поняли, что простого преобразования недостаточно для обеспечения достаточного удобства работы, и в настоящее время мы улучшаем многие аспекты, чтобы пользователи, которым нравятся игры с использованием клавиатуры и мыши, могли наслаждаться игрой более комфортно. Неудобство, связанное с необходимостью использовать и клавиатуру, и мышь при навигации по системному меню, было уменьшено, так что большинство операций можно выполнять только с помощью мыши, а использование курсора мыши может быть более интуитивным.

Разработчики также углубляются в особенности последних изменений элементов управления и пользовательского интерфейса, включая удерживание кнопок, уведомления о статусе, смайлики и новую карту. «Благодаря этим улучшениям мы ожидаем, что пользователи, уже знакомые с игрой, а также те, кто впервые сталкивается с этой игрой, смогут играть в более удобной среде PC», — заявили разработчики.

Более подробную информацию можно найти на странице сообщества Steam Bless Unleashed.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Живой но как не живой ))) они там угорают ? это уже какая то некрофилия ))

2

Сколько раз они эту игру перезапускали уже?

2

Балбесы, им же с первого збт сказали сделать мышь, они только с 10 поняли.

0