на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Начался закрытый бета-тест игры Bless Unleashed

Сегодня в Steam началось ЗБТ массовой ролевой игры Bless Unleashed. И хотя проект больше связан с несколькими провалами, команда Neowiz совместно с Round8 старается реабилитировать игру. Тестирование продлится в течение пяти дней до 9 ноября 23:59 (но может измениться в зависимости от технических проблем). Основная цель тестирования – проверить стабильность игры на платформе Steam и внести соответствующие улучшения.

Bless Unleashed представляет собой бесплатную многопользовательскую фэнтезийную RPG. Переосмысленный проект отличается хардкорными испытаниями, «заточенными» под PC и консоли, комбинированными механиками с упором на уклонения, продвинутыми элементами кастомизации, кооперативным PvE-контентом и различными режимами для PvP.

У Bless Unleashed отсутствует русский язык и сервера. Это может измениться, но всё зависит от заинтересованности русскоязычных игроков. Кроме того, авторы предупреждают, что ЗБТ может быть нестабильным. Поэтому высокий пинг и внезапные сбои – это вполне нормальное явление сейчас.

Доступный контент на время ЗБТ:

  • Классы – Страж, Берсерк, Рейнджер, Маг, Жрец;
  • Максимальный уровень – 24;
  • Регионы – Карзакор, Наварра, Пустоши гноллов, Тристезза;
  • Присутствуют открытые поля для PvP-сражений;
  • Боссы, задания и подземелья до 24 уровня.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

На удивление даже неплохо получилось, взял за два дня 18 лвл, хотя даже не планировал, но игра такая лайтовая, что пошло как по маслу.

Правда уши консоли, торчат из всех щелей.

0