на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Появился список улучшений для второго этапа ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

На момент первого этапа ЗБТ Bless Unleashed игроки жаловались на оптимизацию и проблемы в игровом процессе. Разработчики из студии Round 8 приняли к сведению жалобы. Поэтому решили, что второй этап ЗБТ будет направлен в первую очередь на улучшение игрового функционала.

Об этом авторы заявили в новости на официальной страничке Steam. Там они опубликовали полный список того, что собираются исправить. И конкретно, но коротко они решили:

  • Изменить и сделать более комфортными функции, связанные с кнопками мыши. С помощью ПКМ можно будет вернуться в меню, курсор после вызова будет появляться в центре экрана, а также можно будет пропускать с помощью мыши диалоги.
  • Разделить чат на «региональный» и «глобальный», благодаря чему он станет «чистым» и понятным. Плюс сообщение в чате можно будет зафиксировать, а ненужные элементы можно будет убрать.
  • Исправить ошибку, которая связана со случайно появляющимся чатом. Когда при нажатии на кнопку для перемещения окошка он неожиданно активировался.
  • Упростить поиск группы, путём появления возможности отправки повторного сообщения. Раньше этого делать нельзя было.
  • Изменить клавишу подтверждения на «Enter» во всех случаях. До этого приходилось нажимать на «Enter» или «G» в зависимости от места.
  • Добавить возможность включить системное меню, при этом находясь в окошке со списком серверов.

И напоследок напоминаем, что второй этап ЗБТ Bless Unleashed пройдёт с 15 по 19 января. Поэтому при желании можно подать заявку на участие, используя официальный сайт проекта.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это шутка? Играть невозможно изза постоянных фризов и лагов, а эти спящие решили функционал мышки подкрутить? Боже, почему у них ещё не отсудили сей шедевр?

1