на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Раскрыт секрет популярности Bless Unleashed в Steam - сервера игры заполняют китайские геймеры

Раскрыт секрет бешеной популярности Bless Unleashed в Steam. Напомню, пиковый онлайн у игры составляет 76 тысяч игроков и если и падает, то незначительно. Как удалось выяснить одному польскому порталу, сервера игры забиты китайскими геймерами, а вот европейские заполняют свои едва ли на треть. Причем онлайн игры резко подскакивает, когда в Китае наступает вечер. Игра вышла 6 августа и, несмотря на ворох проблем ее, скачали более миллиона игроков. Bless Unleashed — условно-бесплатный многопользовательский ролевой экшен с видом от третьего лица в фэнтезийной вселенной Bless. Разрабатываться Round8 Studio.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Раскрыт секрет

Секрет? Для кого? Для тех, кто никогда не играл и не интересовался игрой?
А ничего, что разрабы сами постили новость о том, что дополнительно открывают четвертый китайский сервер из-за сверхвысокой нагруженности, когда европе хватает всего одного?

1

ааа - а я то думаю че за фигня )))

0
Как удалось выяснить одному польскому порталу

Одному? Это какому? Почему НЕ называете этот польский портал, на которой ссылается вся новость? А может быть этого портала просто не существует? Или он просто на просто не стоит доверия?

Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь придраться. Однако из-за таких важных отсутствующих деталей я не могу доверять информации вашего блога и потому ставлю заслуженный минус.

Если вы не можете назвать источник по каким-то причинам, тогда и не нужно на него ссылаться в тексте.

-2

Исправил
Добавил источник где, взял новость

1