на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Состоялся релиз Bless Unleashed

Новая условно-бесплатная MMORPG Bless Unleashed от студии Round 8 и издателя Bandai Namco Entertainment теперь доступна бесплатно на консолях Xbox One. Игра имеет улучшения для Xbox One X и станет временным консольным эксклюзивом для платформы Microsoft.

На момент запуска работу игры будут обеспечивать три сервера (два в Америке и один в Европе). Чтобы скачать игру, нужно будет сменить параметр Местонахождение, например, на США.

Но игрокам из России доступ к серверам будет закрыт. Ещё на стадии предварительных тестов выяснилось, что российские пользователи Xbox One блокируются из-за неких «юридических причин», но точнее этот момент не раскрывается.

Сейчас, после окончательного релиза, ситуация с не допуском игроков из России остаётся такой же. Исходя из заявлений разработчиков в официальном твиттере, планов по исправлению этой ситуации пока нет. Известны случаи, когда игра могла выйти в России через год или два, так что будем надеяться, что Bless Unleashed, возможно, когда-нибудь, доберётся и до наших широт.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Она така же багучая как и оригинальный блесс или все не так плохо? Кто знает?

0