на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

В Bless Unleashed начался второй этап ЗБТ

Наступил долгожданный официальный старт второго ЗБТ многопользовательской игры Bless Unleashed. До 19 января абсолютно каждый игрок, который получил приглашение от разработчиков, может оценить проделанную работу над проектом. Сами же ключи авторы рассылают случайным образом. И только среди тех, кто подал заявку на официальном сайте проекта.

Кроме того, глава отдела разработки из Round 8 заявил, что они упорно трудились над игрой. Поэтому они ждут отзывов от пользователей по внесённым изменениям.

И он не преувеличивает, когда говорит о проделанной работе над Bless Unleashed. С прошлого ЗБТ создатели серьёзно преобразили игру. Например, внесли изменения в игровой процесс, управление, интерфейс и даже улучшили графику.

Напоследок каждый участник ЗБТ также сможет получить ценные награды: уникальный титул, ездового питомца и денежные наборы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

зашёл вчера на тест, боёвка действительно стала лучше, у игры появился шанс....НО, есть тревожный момент, конечно можно это списать за тест, однако если на релизе это сохранится, то история повторится. Многим и раньше не нравилось, ситуация с классами, привязки оружия (многие например ждали некра с двуручником) и сочетанием рас- класса. Потом, после перезапуска они почему то убрали успевшего выйти и понравившимся многим друля (одного из 2 доп. персов, которых анонсировали ещё при разработки игры), но сейчас ситуация стала ещё хуже. нету уже да же 2 первоначальных классов, пала и что ещё хуже ассассина, помимо этого ещё и урезали сочетания расы-класса. например помимо того, что берсерк доступен теперь только зверям (волков и кошек объединили в 1 расу), но ещё это ЕДИНСТВЕННЫЙ класс которым им доступен. Другие классы так же имеют 1-2 рассы, страж например только у людей и коротышек. Что судя по коментам многим не нравится и многие надеются что это только из за теста. Однако тот факт что доступные на данный момент классы давно получили трейлеры, а про того же ассассина да же новостей нет, сильно настораживают.

2