на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

В финальном ЗБТ Bless Unleashed может участвовать любой желающий

Наступает финальный этап тестирования PC-версии MMORPG Bless Unleashed. И в честь этого Round8 Studio под руководством издателя NEOWIZ добавили возможность участвовать в этом любому желающему. Так что с 11 марта любой игрок может пройти регистрацию и оценить проект.

Для этого потребуется перейти на страничку игры в Steam и нажать на кнопку «Запросить доступ». После чего необходимо дождаться специального оповещения, которое должно прийти на почту.

Кроме того, разработчики так и не объявили точную дату плейтеста. Сейчас известно, что это произойдёт в мае, а в апреле разработчики собираются показать полное расписание.

Этот этап тестирования должен порадовать игроков улучшенной оптимизацией и изменённой боевой системой. А в ближайшем будущем разработчики планируют добавить механику изменения/добавления классовых способностей. И также улучшить взаимодействие мыши/клавиатуры, ввести более плавную прокачку и навести порядок с контентом.

Последний пункт касается появления уникальных боссов, разнообразных заданий, уровней сложностей в данжах и многого другого.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

еще одна донатная игра? ок

-3

всмысле ещё одна? она уже лет 5 выходит из бэты и перезапускается, никак не сдохнет

6

ну еще одна, она ведь не единственная онлайн игра
а я первый раз о ней слышу

-2

В общем у нее очень богатая история, скандалы фейлы и т.п. она даж успела на ру серверах релизнуться и обосраться сразу. А с донатом либо кинули, либо перевели в игровую валюту 101хр, у который нонм игор не было никогда.

0