на главную
об игре
Bless Unleashed 12.03.2020

Разработчики Bless Unleashed обидели россиян

Студии Neowiz и Round 8 сейчас делают онлайновую игру Bless Unleashed для Xbox One. Но нашим игрокам там будет трудно. Потому что разработчики пока не планируют вводить русский язык. И добавят его, только если из России на сервер придет много фанатов. Логика, конечно, странная, ведь если сделать локализацию, россиян в игре сразу будет больше. Хотя решению авторов мы не удивились. В перезапущенной Bless на компьютерах вообще обещали русский на релизе, но его нет до сих пор.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Шо за дебилы пишут подобные статьи. Ее и на компе нет, только ммошникам насрать.

3

moblin Нет на компе... без русского языка... Чёт оценки рдр2 на мете вспоминаются от почетных бояр...

-2

Kasaler Откровенно говоря я ни хрена не понял о чем ты и причем тут блесс, ну ладно у блаженных своя волна. А писал я к тому что после закрытия оф рус серверов в том же стиме даже уже готовый русик прикручивать не стали, типо европа играйте на англ. Если ты не допер то Bless Unleashed это тоже самое что и Bless Online только на приставке и с другим названием. Разраб один и тот же Neowiz только в стиме они сами и издают а на хящике издатель Bandai Namco

Спойлер
0

moblin типо европа играйте на англ. Типо мы не Европа? Обидно.

-3

Вообще то есть европейский оф сервер. Такое же убогое дерьмо, что и русский который загнулся. Донат сводим с ума лохалиторов. Хотя игра не плохая

1

да кому это говно надо? у нас и так полно игр круче блясса

1

Что за бред про обиды....

0

Да не велика потеря. Оптимизация такая, что ужас... На этой европе игра стала раза в 3 хуже чем была у русского локализатора, да да, именно так. Если на России до закрытия игра лагала разве что в городах, то теперь лагает везде, это при том, что они графику ухудшили.

0

ну да, странно как-то, играл в бесплатную Bless русскую, тогда ее закрыли в связи с плохой оптимизацией, а щас почему-то ее покупать надо ещё и русского языка нет)

0