Средневековый хоррор Blight Survival заглянет и на консоли

Cмотреть полную версию

Впечатляющий геймплейный ролик Blight Survival вызвал большой интерес у поклонников приключенческих экшенов, как за хорошую графику и геймплей, находящийся на полпути между Dark Souls и The Last of Us, так и за оригинальность сюжета, разворачивающегося в альтернативной версии средневековья.

Зная о любопытстве, разжигаемом в поклонниках жанра, представители студии Haenir снова вышли в социальные сети, чтобы дать небольшое, но важное разъяснение относительно мультиплатформенности своего амбициозного проекта.

На вопрос одного из пользователей в Twitter, увидит ли Blight Survival свет на PlayStation 5 и Xbox Series X/S, представители инди-компании подчеркнули, что они намерены выпустить ее на консолях.

Конечно, сейчас мы не можем ничего обещать, поскольку нам еще предстоит установить партнерские отношения с Xbox и PlayStation, но мы очень надеемся осуществить эту нашу мечту.
Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Blight Survival - это экшен-хоррор, действие которого происходит в альтернативной версии Европы XIV века, где две фракции втянуты в вечную войну. Игроки должны облачиться в доспехи средневекового рыцаря одной из двух фракций и выйти на поле боя, чтобы противостоять угрозе, исходящей от Blight - разновидности "демонического вируса", который черпает силу из крови составляющих трупов, превращая их в нежить.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Впечатления от первого геймплейного трейлера Стали известны минимальные системные требования средневекового хоррора Blight: Survival Первый геймплей атмосферного кооперативного средневекового хоррора Blight: Survival
Комментарии: 6
kolinmah

"действие которого происходит в альтернативной версии Европы XIV века"

То есть негры таки будут в игре?)

5
Olaf1

пр

0
Billy Milligan

Ну не знаю ,чет как то не завораживает. хотя может и годное что то будет. увидим

0
maxnau27

круто

-1
Alex Row

Графически выглядит отлично, но вот положение камеры в игре с ближним боем от третьего лица так себе. Выглядит безусловно кинематографической, но с геймплейной точки зрения- не самое лучшее решение.

-3
Real Slim Shady

О Сталкер Чистое Небо, хутор на Болотах)

-3