на главную
об игре
Blind Fate: Edo no Yami 15.09.2022

Хардкорный боевик в футуристической Японии Blind Fate: Edo No Yami стал доступен на Nintendo Switch

Независимый разработчик Troglobytes Games и международный издатель 101XP объявить о выпуске хардкорного боевика Blind Fate: Edo No Yami на Nintendo Switch. Испытайте свои силы в игре о киберсамураях, действие которой происходит в постапокалиптической Японии.

В Blind Fate: Edo No Yami игроки попадают в темный и наполненный машинами научно-фантастический период Эдо, когда Японией правит сёгунат, власть и престиж которого глубоко укоренились в обществе. Ваша мантра? Выполняйте приказы, повинуйтесь своим повелителям и убивайте. Так было до тех пор, пока ваше зрение не было потеряно в смертельной битве, теперь все не то, чем кажется.

Когда вы снова пробуждаетесь, баланс жизни меняется в одно мгновение. Полагаясь исключительно на свои поврежденные Сенсоры, вы должны научиться выживать и прислушаться к совету наставника Тэнгу — стать сильнее и с головой нырнуть по пути ярости, в этот безумный и фантастический мир кибернетики и древней мифологии. Все, что вы когда-то знали, переворачивается с ног на голову, когда вы заново изучаете то, что когда-то сделало вас опытным убийцей-самураем.

Комментарии: 2
Ваш комментарий