на главную
об игре
Blitzkrieg 2 23.09.2005

Блицкриг: вся правда

После успешного выпуска проектов Lula 3D и City Life компания CDV Software Entertainment с радостью сообщает о том, что сегодня стали доступны для скачивания или розничной покупке два обновления к военной стратегии в реальном времени под названием Блицкриг (Blitzkrieg) .
Две новинки, Mission Kursk и Green Devils, требуют инсталлированную копию оригинальной версии игры. Как стало известно, еще дополнения внесут в игровую систему дополнительные сражения, новые юниты, а также увлекательные кампании. Любой желающий уже может скачать их, посетив указанный веб-сайт. Пятнадцать миссий из адд-она Mission Kursk позволят геймерам погрузиться во времена тяжелых сражений Второй Мировой, а именно в самый разгар баталий на Восточном Фронте. Тяжелая артилерия, танки, пулеметы, а также различные новинки войдут в 40 инновационных юнитов. Кстати, разработчики также подметили, что данное обновление сможет также порадовать счастливых обладателей улучшенной звуковой системой. Более 50-и часов увлекательнейшего геймплея.
А вот дополнение Green Devils предоставляет возможность, почувствовать себя настоящим пилотом за управлением истребителей и бомбардировщиков. Операции "Тайфун" и "Цитадель" - таких моментов фанаты Блицкрига еще никогда не встречали.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

погодите-погодите....что Блицкриг не русская игра???

0

игра вроде бы разработана студией Nival, головной офис которой находится с недавних пор в Штатах.. так что русской теперь не всегда получается назвать ) а вообще, http://www.nival.com/blitzkrieg2_ru/files/#a0

0