на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

16 скриншотов из грядущего переиздания шутера Blood

Nightdive Studios, работающая над облагороженной версией Blood, поделилась с Polygon пачкой кадров из игры. На изображениях представлены пушки, враги и локации из оригинала.

Напоминаем, что обновлённая Blood не претендует на звание ремейка — это простое переиздание с минимумом улучшений. По мнению авторов, игра выдержала проверку временем и не нуждается в серьёзном апгрейде.

Как предполагает Polygon, Nightdive и издательство Atari не стали создавать ремейк боевика из-за юридических тонкостей. Сейчас правами на франшизу Blood владеет Monolith Productions, принадлежащая Warner Bros. У Atari же есть права лишь на цифровое распространение и обновление первой игры. Иными словами, компания не может слишком вольно распоряжаться Blood и переделывать её с нуля, по сути выпуская новый продукт по чужой интеллектуальной собственности.

Blood появится в цифровых магазинах на PC. Дата релиза переиздания неизвестна.

В настоящее время Nightdive Studios также трудится над ремейком первой System Shock. Он выйдет не раньше 2020 года.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Переиздание это конечно хорошо но что останавливает сделать полноценную новую игру.Отдали бы права раз уж не могут сами решить из за всех этих тонкостей

9

Можно хотя-бы было спрайты перерисовать, как здесь:

7

Нейросетей на них нет.

6

Шарм есть в этих пикселях. хорошо, что такой олдскул делают и перевыпускают. На любителя, но экспириенс незаменимый. школоте не понять. не важно какой год на дворе. стилизация - великая вещь.

5

Озверин Переиздание, которое не переиздает пиксели. Я правильно понял?) Что они изменили то?

1

В топку такое переиздание даешь ремастер ! Ща старофилы налетят минусов понаставят потому что их ведра не потянут ремастер хе хе )) а собственно чего я ржу мое ведро тоже не потянет но хочу ремастер хоть на ютубе слюни попускаю.

3

Зачем в таком виде выпускать, непонятно, 2019 год, однако. Я помню сколько удовольствия получил, играя в неё в те далёкие времена, но сейчас видеть тоже самое ......... Сделали бы нормальный ремастер по графике, не меняя механику, вот это было бы другое дело.

2

AllConforD и чтобы вышло?убогость.

-1

nekeletet Всяко лучше, чем тот отстой, который сейчас называется ААА блокбастер. Так как в Blood было интересно играть, а не ползать как сейчас от одной кат сцены до другой при минимальной динамике происходящего на экране. Игры раньше делали для того, чтобы играть, а не для кинца, мыльца и тупого говнеца как сейчас.

0

О, чёрноюморная классика) Кто-то там еще ремейк делает фанатский ) Вроде пока не шибко играбельно, но энтузиазм похвальный)

1

Блин ну сделайте, как в шадов вариоре - полноценный ремейк, но с секретными уровнями из старой игры

0

Шел 2019 год....Даешь танки с денди на переиздание....

-2

Я так понял что продолжения не будет, только вот такая халтура. Монолит совсем скатились.

-2

эти игры хорошо смотрелись в 90х, но не 2019, если нет ресурсов делать современное, то зачем начинать?

-4

-zotik- зачем такие тупые вопросы задавать?может еще Бетховен какой-то это унылое старье для старперов?

5

nekeletet Бетховен не выпускал своё творчество через 30 лет с минимум изменений что бы продать подороже.

-2