на главную
об игре
Blood: Fresh Supply 31.05.1997

Фанат работает над собственным ремейком Blood на Unity

Когда-то давно, еще в 1997 году, Monolith Productions разработали шутер от первого лица под названием Blood. Сиквела или ремейка игра не получила, несмотря на высокую оценку критиков, однако кто-то решил взять в свои руки и выпустить собственный ремейк.

Моддер под ником OrdinaryFpsfan789 решил собственноручно воссоздать классический шутер на движке Unity. Сейчас этот проект находится в ранней стадии разработки, и не выглядит привлекательно для тех, кто не знаком с первоисточником. OrdinaryFpsfan789  придется много поработать, чтобы добавить много аниций, возможность способен расчленять врагов и прочее.

На данный момент доступны лишь скриншоты.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Пожелаем парню удачи и будем надеется что его не накроют.

16
Сиквела или ремейка игра не получила

А как же: Blood II: The Chosen (Кровь II: Избранный) — компьютерная игра, продолжение игры Blood. Графические возможности игры построены на первой версии движка Lithtech. Игра имеет аддон под названием Blood II: The Nightmare Levels, который вышел в 1999 году.

11

brutalcore Я тоже малость удивился утверждению, что у игры нет сиквела.

8

"Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам" - Фердинанд Порше

9

Pavlissimus Hello! Is that your own copy of Blood? A special Russian copy? It seems cool!

0

Молодец, истинный фанат 8) И на скринах выглядит отлично. Графон на высоте.

brutalcore написал: А как же: Blood II: The Chosen (Кровь II: Избранный) — компьютерная игра, продолжение игры Blood

Хуже первой части, увы. Первая часть шедевральна и неповторима. Ну как Duke Nukem 3D... Кому интересно, вот мой старый блог про "Обзор врагов в Blood"

5

Дурак... Такие проекты оглашать нельзя, а то быстро прикроют. Делай тихонько и молчи. Как будет готово - выкладывай. Даже если копирасты придерутся - делай удивлённые глаза и удаляй проект - но к тому времени будет уже поздно, игра расползётся по торрентам.

2

Я б даже чуваку денюшек бы подкинул если надо))) это моя первая игра)))

1

Я думаю чуваку стоит добавить на карты больше деталей, может даже местами немного переработать локации, чтобы игра не была похожа на простой перенос игры на другой движок.

1

А куда кидать деньги на помощь проекту?

1

Не знаю. Вродь прикольно, но "Blood crossmatching" как-то предпочтительнее.

-1