на главную
об игре
Blood and Soul 17.06.2011

BS обновилась до версии 1.5. "Сердце Битвы" установлено на сервера игры

Компания GameNet объявляет об установке на сервера популярной условно-бесплатной MMORPG Blood and Soul масштабного обновления под названием «Сердце Битвы». Согласно официальному пресс-релизу, «Сердце Битвы» принесет с собой массу всевозможных нововведений. Так, с выходом обновления игроки смогут улучшить свое оружие с помощью могущественных стихий, а также разнообразить внешний вид своего персонажа новыми нарядами.

Но это лишь малая часть того, что несет в себе «Сердце Битвы». После запуска обновления карта Теоса станет шире на две PvP-локации. В Кафедрале идет непрерывная война между местными фракциями, представленными ангелами Элизиума и демонами Абсолема. А Бастион является самым настоящим «перекрестком миров», где нет никаких законов, штрафов и ограничений. Все сражаются против всех в абсолютно свободном режиме. В дополнение к этому, в «Сердце Битвы» игроки получат доступ к новому божественному умению – так называемой Магии Крови.

Для тех, кто еще не знаком с BS, отметим, что проект создавался в сеттинге романтического фэнтези. Иными словами, в нем есть место для агрессии и нежности, пышных свадеб и кровопролитных сражений. Из особенностей хотелось бы выделить продуманную систему эмоций, развитие божественных помощников, гладиаторские бои на арене и настоящие признания в любви.

Если вы заинтересованы в «Сердце Битвы», вам следует посетить официальный сайт игры. Здесь вы сможете скачать клиент BS и тем самым присоединиться к миллионной армии игроков платформы GameNet.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BS обновилась до версии 1.5. «Сердце Битвы» установлено на сервера игры Да ладно???

1

Посоны кто чё думает по поводу игрули ? Полное УГ или самое то для новостей на ПГ ?

1

Эта игра недостойна того, чтобы ее здесь постили. Она даже PW не обойдет. Хотя и то и то не стоят внимания.

1

Сотонеющий tichka И то и другое=D

1

Неужели новостей по-интереснее нет? Всем фиолетово эти мморпг...

1

Такое же УГ, как и Perfect World.

1