на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

Blood Bowl 3 получила крупное обновление с изменением системы кастомизации и исправлением ошибок

Cyanide Studio и NACON объявили о новых обновлениях и контенте, которые появятся в Blood Bowl 3 в виде крупного патча, который теперь доступен на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X| S.

С момента запуска игры в прошлом месяце студия и издатель были завалены откликами сообщества, в том числе упоминаниями об определенных технических проблемах и опасениями по поводу системы монетизации. На основе этих отзывов уже было объявлено и реализовано множество изменений, направленных на улучшение игры и устранение этих проблем.

Новый патч, выпущенный сегодня, является ответом на одну серьезную озабоченность игроков, высказанную по поводу системы монетизации игры: отныне все обычное, редкое и эпическое снаряжение, разблокированное посредством покупки или внутриигровой награды, будет доступно для неограниченного использования разными командами, для персонажей, играющих на одних и тех же позициях. Больше не нужно будет покупать несколько шлемов или наплечников, чтобы экипировать других игроков на той же позиции. Игроки, купившие одно и то же снаряжение несколько раз (теперь с неограниченным использованием), получат компенсацию в варп-камне, внутриигровой валюте Blood Bowl 3.

Разумеется, на протяжении предсезонной подготовки, которая продлится до начала первого сезона в мае, команды разработчиков продолжат улучшать игровой процесс, основываясь на ожиданиях и отзывах сообщества. Особое внимание будет уделено подготовке к соревновательному сезону (рейтинги, система подбора игроков, инструменты администратора и т. д.), а во время предсезона будут выпущены патчи для внесения всех необходимых исправлений. Кроме того, чтобы компенсировать любые проблемы, возникшие при запуске, все игроки могут бесплатно разблокировать Blood Pass первого сезона, который дает доступ к новой фракции, дополнительным функциям и 50 наградным уровням.

Blood Bowl 3 доступна в Steam, Epic Games Store, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One. Версия Nintendo Switch будет выпущена позже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

свое казино с блэкджеком и шаболдами открыть не удалось, обидно пацанам теперь

2