на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

Blood Bowl III выйдет в начале 2021 года для PS5, Xbox Series X, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель Nacon и разработчик Cyanide объявили, что анонсированная в мае 2019 года Blood Bowl III будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam в начале 2021 года.

Blood Bowl III - это видеоигра в жанре фэнтези-футбол. Пошаговая стратегическая игра, вдохновленная американским футболом в фэнтезийном мире Warhammer, где эльфы, люди, орки и другие существа сражаются за мяч с помощью ударов плечами, ударов ногами и оружия разной степени смертоносности.

Как тренер, вы должны давать инструкции своим игрокам: препятствовать продвижению ваших противников, размещая их в зоне захвата, сбивать тех, кто встает у вас на пути, и прорваться в конечную зону ваших противников, чтобы сделать тачдаун.

Все ваши юниты могут набираться опыта и получать статистические бонусы или новые навыки. Однако будьте осторожны: травмы - обычное дело, особенно когда судья - гоблин, который склонен игнорировать большинство форм насилия. Некоторые игроки могут даже покинуть поле искалеченными или мёртвыми, что положит конец их карьере.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если не будет возможности смены снаряжения как в оригинале, то пусть себе оставят. Я из за этого во вторую так и не смог нормально играть. Видеть постоянно одни и те же визуальные составляющие, никакой тебе крутости и брутальности.

3

Эх, запилили бы еще риалтайм с паузой, как в Madden NFL был бы вообще ААА-проект.

1

Как риалтайм с паузой сделает из игры ААА-проект? Почитал бы, что обозначают эти буквы.

0

Ну, я в курсе. И с первоисточником знаком. Только игра от этого лучше не становится в плане механики. По сути, пилят аки FIFA одно и то же из части в часть. Рандом в игре довольно странный, эдакий корейский вариант. Пошаговость растягивает матч донельзя, не у всех есть столько времени. спортсимы от ЕА по крайней мере имеют настройки времени тайма и собственно риалтайм подстегивает интерес и динамику.

0
Комментарий удален

А ничего что игра сделана по настолке?

Какой нафиг риал-тайм?

-1
Комментарий удален

Скорее вы проходите мимо как не фанат пошаговости,хотя в первой части был режим реального времени с паузой,как по мне бред,хотя другу нравился - купил вторую часть на пс4 и обломался что там ее нет)))

0