на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

Релиз в ранний доступ Blood Bowl 3 отложен на неопределенный срок

Разработчик Cyanide Studio объявил, что на неопределенный срок откладывает запуск Blood Bowl 3 - последней записи в убийственной, фэнтезийной тематической спортивной серии - которая должна была состояться в сентябре этого года.

Blood Bowl 3 изначально должна была быть запущена для PlayStation, Xbox, Switch и ПК в августе этого года, но июньское переосмысление привело к тому, что Cyanide и издатель Nacon отложили его полный выпуск на февраль следующего года. Тем не менее, эта длительная задержка должна была быть несколько подслащена запуском на ПК с ранним доступом в сентябре этого года.

Теперь, однако, выпуск игры снова ускользнул, и Cyanide признал, что его первоначальная цель сентябрьского релиза раннего доступа «была слишком оптимистичной».

«Нашей главной заботой является качество игрового опыта, который мы предоставим, когда игра выйдет, — говорится в нем, — и мы хотим ухватить достаточно времени для достижения этих целей в области качества. Именно поэтому мы должны объявить о задержке раннего доступа на ПК».

В настоящее время неясно, будет ли эта бессрочная задержка раннего доступа иметь эффект домино и повлияет ли ранее объявленный полный запуск Blood Bowl на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S, Switch и ПК в феврале следующего года, но Cyanide говорит, что он поделится новым окном выпуска «в ближайшие недели».

«Спасибо за терпение, страсть и невероятную поддержку», — заключил разработчик.

Комментарии: 0
Ваш комментарий