на главную
об игре
Blood Bowl 3 23.02.2023

В новом этапе бета-тестирования Blood Bowl 3 появится две новые фракции

NACON и Cyanide Studio объявляют о новом этапе бета-тестирования для Blood Bowl 3 по случаю Фестиваля Warhammer Skulls, который пройдет на ПК (Steam) с 1 по 12 июня 2022 года. После бета-фазы в июне 2021 года и январе 2022 года эта новая фаза принесет множество новых функций.

На этом этапе бета-тестирования будет шесть играбельных фракций: Черные орки, Имперское дворянство, Эльфийский союз, Гномы и две новые фракции, которые впервые появятся в видеоигре Blood Bowl. Новый этап бета-тестирования также знаменует появление новых игровых полей, каждое из которых имеет специальные правила, улучшающие качество матчей. Подробнее о новых фракциях и игровых полях будет рассказано 1 июня на мероприятии Warhammer Skulls Showcase.

Те, у кого уже есть код от предыдущей бета-версии, получат прямой доступ после начала новой бета-версии. Новички могут зарегистрироваться здесь, чтобы получить ключ

Blood Bowl 3 - более безумная, кровавая и захватывающая игра, чем когда-либо прежде, рассчитанная на поклонников как вселенной, так и стратегических игр. На момент запуска в игре будет 12 команд со своим полем и болельщицами, одиночный и многопользовательский режимы, а также больше возможностей настройки, чем в любой другой игре Blood Bowl.

Blood Bowl 3 выйдет в 2022 году для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch в магазинах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий