Создатели ролевого экшена The Blood of Dawnwalker знакомят игроков с кобольдами

Разработчики из Rebel Wolves продолжают погружать нас в мрачный мир The Blood of Dawnwalker, где власть принадлежит вампирам и прочей нечисти. На этот раз они рассказали о кобольдах — зловещих существах, скрывающихся в шахтах и туннелях. Во время прохождения игры вам неоднократно придется с ними столкнуться.

По словам авторов, шахты в их мире никогда не бывают по-настоящему пустыми. Даже когда рабочие покидают выработки, в темноте слышится капающая вода, гул камней и странные глухие удары. Шахтеры боятся этих звуков, ведь они означают одно — неприятности.

Кобольды — древние обитатели подземелий. Их огромные глаза идеально адаптированы для темноты, длинные конечности позволяют пролезать в самые узкие щели, а изогнутые когти служат не только для копания, но и для убийства. Следы их пребывания пугают не меньше самих существ: разбитые кости, высосанные досуха, и жуткие рисунки на стенах.

The Blood of Dawnwalker постепенно раскрывает свои тайны. Недавно студия также представила концепт-арт новой локации и одного из вампиров, что дает представление о мрачной эстетике проекта.

Разработчики The Blood of Dawnwalker показали концепт-арт новой локации и одного из вампиров

The Blood of Dawnwalker создается на Unreal Engine 5 и выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S, однако дата релиза пока неизвестна. Этим летом авторы обещают полную презентацию с демонстрацией игрового процесса.

93
16
Комментарии:  16
Ваш комментарий

Когда всю ночь просидел на компе, а через час надо на работу

Фу, могли бы познакомить с чем нибудь более симпатичным. Например сексуальными эльфийками - они украсят любую игру и привлекут больше людей

Ы, судя по скрину, там ещё работы минимум на 2 года, минимум.

Щас всю игру проспойлерят и потом играть не интересно будет.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ