на главную
об игре

Создатели ролевой игры The Blood of Dawnwalker рассказали про вампира из Центральной Азии - Бакира

Грядущая ролевая игра The Blood of Dawnwalker от Rebel Wolves уже вызывает большой интерес, поэтому создатели, ранее работавшие над The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, продолжают делиться информацией, касающейся общей истории созданного ими мира. На сей раз они поведали о вампире Бакире, которого можно заметить в первом трейлере.

Некоторые люди просто хотят увидеть, как мир горит, и Бакир один из них. Будучи человеком, он провел десятилетия, скача по сухим степям Центральной Азии, сжигая, топча и грабя по пути. Он жаждал крови еще до того, как был обращен.

Веками он прятался в тени — и ненавидел это. Бакиру нравится быть в центре внимания. Он хочет, чтобы люди знали его имя — и дрожали, когда слышат его.
Комментарии: 35
Ваш комментарий

Точик тоже чут чут вампир

15

Я же говорил - почти Монгол, я покончу с ним и заберу его шапку, и когда я ее заберу то крикну - Я ее забрал!! Вот только в каком году это будет.

8

До выхода игры еще как до Китая раком,они уже весь инет засрали.

5

Ну логичнее было бы как до луны, просто до китая кому то может быть и близко, но суть комента понятна😀

0

Ну геймплей уже летом покажут, может в конце следующего года будет релиз.

0

Казах вампир. Вот это неожиданно. Надеюсь с ним можно покушать бешбармак и попить кумыса.

3

Интересненько. Все же я, больше ожидаю информацию по "кровососущему Ланселоту" (в голосину орну если, это действительно будет он). И (судя по "колпаку") по "фанатке Slipknot", которая, не шибко напрягаясь, своей силой "дифрагментировала" голову солдата.

2

Я тоже подумал, что это кто-то из рыцарей круглого стола)

1

Ну, учитывая, что король Артур жил (если он действительно существовал) в 5-ом, 6-ом веках, а действие игры происходит в 14-ом веке - эта теория имеет место быть. Кто-нибудь из рыцарей Круглого Стола, решивший отомстить. Или же, это вообще окажется Мордред. Он же, как раз, позиционируется как злодей и предатель Артура))

1

Если учесть, что Бахир, вроде как, в национальном костюме, то герб "рыцаря" скорее намекает на восточную Европу.

0

ЩА теперь до выхода игры, будут 2-4 года новостями о игре делиться, и заставлять игроков облизываться ..... Нах так делать

2

Вот против такого "разнообразия" я не против. Монгол, был в Европе, его покусали, он с тех пор веками везде шляется. Логично и никаких вопросов. Тут даже к ниггеру придирок бы не было (но все-равно надеюсь что ниггеров все же не будет), если его конечно не представляли бы каким-то ученым-интеллигентом.

2

Брутально выглядит )

2

Реально на казаха смахивает

1

из моего опыта лично для меня ведьмак 3 самая атмосферная игра из всех существующих, в которой приятно даже просто находиться, даже ничего не делая, особенно фоновая музыка просто топ, но не хватало правда какой-то мрачноватости, посмотрим, что сделают тут про вампиров

0

Один только квест Кровавого Барона,мрачняка нагоняет будь здоров

1

Обычно когда так активно делятся инф. по проекту это говорит о том что проект на финишной прямой иначе какой смысл кормить инф. когда до релиза проекта допустим 2-3 и больше года

0

Жду больше чем ведьмака 4

0

Ну, типичный злодей без заморочек, который будет выпелен при первом удобном случае, ничего особенного.

0

комменты трут как могут)))

0

О, прям меня в маунте описали. Я тоже просто хочу там грабить, жечь и добиться власти)

0
из Центральной Азии

Азия не "центральная", а "Средняя".

-1

Можно уже и игру не выпускать. Каждый день сливать сюда всë, с описаниями, мотивацией персонажей, чтобы потом картинку посмотреть, закликать вражину и удалить.

-3

фарминг контента по The Blood of Dawnwalker на PG продолжается, следующая новость - "Вампиры в The Blood of Dawnwalker не чистят зубы"

-7

Это инфа из официального X игры

-2